Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Брасс"
Информация может быть не достоверна

Ремонт окон и зимних садов, изготовление и замена стеклопакетов, изготовление и ремонт москитных сеток, аксессуары к пластиковым окнам. Интернет-магазин. Окна salamander, kbe, funke, grain ООО "Брасс"
АдресДмитровское шоссе, 100, стр. 2
Телефон+7 (499) 347-67-49
Факс+7 (499) 343-15-31
Сайтinookno.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер

Наша компания предлагает Вам окна, двери из ПВХ-профиля "САЛАМАНДЕР", "ФУНКЕ", производство Германия, КБЕ и РЕХАУ, производство Россия. Профили от 3-х до 6-ти камер, толщина от 58 до 92 мм, армирование - сталь 1,3-1,8 мм толщиной. По выбору комплектуется двухкамерными стеклопакетами 32-52 мм или однокамерными 24 мм толщиной, стекло фирмы "Pilkington". Также наша компания проектирует, изготавливает, монтирует и обслуживает зимние сады, беседки, покрытия бассейнов, навесы любой сложности из ПВХ-профилей, кровля - 25 мм поликарбонат различных оттенков. Предлагаем безрамное остекление балконов и лоджий LUMON(Финляндия), раздвижное остекление Provedal.  Гидроабразивная резка стекла и других листовых материалов. Качество работ и материалов гарантируется. Гибкая система скидок. Работаем с организациями по безналичному расчету и физическими лицами.
Ремонт окон и зимних садов, изготовление и замена стеклопакетов, изготовление и ремонт москитных сеток, аксессуары к пластиковым окнам. Интернет-магазин.

Рейтинг:

Товары и услуги

Москитная сетка рамочная Москитная сетка рамочная
Информация может быть не достоверна
При заказе указывайте размеры сетки в комментариях. Стоимость изготовления до 15 мая - 650 рублей за квадратный метр, округление до 1 метра. Сетка площадью от 0,35 до 0,7 м. кв. - 600 рублей за штуку.
600 р.
Ограничитель открывания оконной створки - гребенка. Ограничитель открывания оконной створки - гребенка.
Информация может быть не достоверна
Ограничитель открывания оконной створки - пластиковая гребенка на 4 положения. Крепеж под оконную ручку. Цвет белый/коричневый.
50 р.

Статьи и публикации

Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Как сделать окна безопасными для детей?
Информация может быть не достоверна
Как только наши дети начинают самостоятельно ходить и познавать окружающий мир, мы стремимся сделать пространство вокруг них максимально безопасным, не все родители могут...
30.03.2014
Рассмотрим, из чего собирается рамочная москитная сетка, определим, по каким причинам какая часть москитной сетки выходит из строя и как провести ремонт москитной сетки в домашних условиях.
30.03.2014
×