Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Volt Stream ООО"МЗМ"
Информация может быть не достоверна

Молниезащита зданий и сооружений Компания Volt Stream оказывает услуги по молниезащите зданий и сооружений, в том числе по заземлению жилых зданий, коттеджей, промышленных комплексов Volt Stream ООО"МЗМ"
АдресРоссия, Москва, 1-й Институтский проезд, 5
Телефон+7 (495) 585-97-66
Сайтvoltstream.ru
Электронная почта
Контактное лицоПирязев Николай Викторович
Часы работыc 9:00 до 19:00

МОЛНИЕЗАЩИТА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Компания Volt Stream оказывает услуги по молниезащите зданий и сооружений, в том числе по заземлению жилых зданий, коттеджей, промышленных комплексов и производственных помещений.

Грамотно проведенная молниезащита обеспечит 100% безопасность жилища и офиса от повреждения молнией.

Молниезащита – это комплекс мероприятий, который включает в себя не только внешнюю защиту здания (так называемую молниезащиту кровли), но и защиту электротехники и людей, находящихся в нем.

Профессиональную молниезащиту разделяют на два вида: пассивную и активную. Пассивная молниезащита состоит из металлических конструкций, задача которых направить ток молнии в землю. Активная молниезащита предполагает постоянную работу активного молниеприемника – специального устройства, которое генерирует электрические импульсы, создавая тем самым канал с пониженным сопротивлением. Молниеприемник образует этот канал тогда, когда электромагнитная напряженность между землей и грозовой тучей достигает критической величины. В случае возникновения критической ситуации он принимает удар молнии на себя.

Для защиты людей и электроприборов внутри здания применяются системы выравнивания потенциалов - внутреннюю молниезащиту. При грозовом разряде образующиеся высокие токи будут протекать именно через них, а не напрямую через электроприборы, что предотвратит их выход из строя.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЮгРемСпец
Информация может быть не достоверна
ООО «ЮгРемСпец» покупает и реализует бой кирпича и бетона, строительный скол. Оказывает услуги по сносу зданий и сооружений, слому домов и перегородок.
  • Нахимовский проспект 46
  • +7 (916) 417-15-73
Строительная компания УЮТНЫЙ ДОМ ООО
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Уютный Дом, Москва предлагает услуги: монолитное строительство, малоэтажное строительство, реконструкция зданий, кровельные работы, строительно отделочные работы, фасадные работы
  • г. Москва, ул. 104-й км МКАД, д.8а
  • +7 (495) 723-52-15
ООО ПСК-Строитель
Информация может быть не достоверна
Комплексное внедрение технологий системы предварительного напряжения железобетонных конструкций. Систем геотехники. Крепление оползневых и горных склонов.
  • г. Москва, Ленинский пр-т, д. 105, корп. 4
  • +7 (495) 234-25-02
ООО СтройПроект
Информация может быть не достоверна
Строительство , отделка зданий и сооружений под ключ
  • г Москва ул Новорязанская 18
  • +7 (910) 594-51-51
ООО АлДи
Информация может быть не достоверна
ООО «АлДи» участвует в проектах строительства, реконструкции и капитального ремонта инженерной инфраструктуры зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения с 2011 года.
  • 108811, г. Москва, г. Московский, ул. Хабарова, д.2, блок 4, офис 710
  • +7 (977) 757-85-92
×