Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Строительная компания УЮТНЫЙ ДОМ ООО
Информация может быть не достоверна

Строительная компания Уютный Дом, Москва предлагает услуги: монолитное строительство, малоэтажное строительство, реконструкция зданий, кровельные работы, строительно отделочные работы, фасадные работы
Адресг. Москва, ул. 104-й км МКАД, д.8а
Телефон+7 (495) 723-52-15
Факс+7 (495) 795-60-08
Сайтwww.dom-y.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетр
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб, Вс - выходной

Компания ООО «УЮТНЫЙ ДОМ» работает на российском рынке строительных услуг более 9 лет и известна высоким уровнем профессионализма и надежности.

Специалисты компании ООО «УЮТНЫЙ ДОМ» осуществляют полный комплекс услуг по строительству, реконструкции и перепланировке зданий и сооружений, в том числе загородных домов (коттеджей), бань и бассейнов любой площади, комплексному ремонту и отделке жилых и офисных помещений.  Компания может выступать в качестве заказчика-застройщика и генерального подрядчика строительства и осуществляет строительство в Москве, Московской области и за ее пределами круглый год, в том числе в труднодоступных местах, сложных условиях бездорожья, отсутствия жилья и электричества.

Благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими и российскими поставщиками строительных материалов, внедрению современных строительных технологий компания гарантирует качество предоставляемых услуг по строительству, реконструкции и ремонту  .

Квалификация и большой практический опыт сотрудников компании, применение качественных материалов, строгое соблюдение установленных требований законодательства, строительных норм и правил  позволяют нам в условиях кризиса честно выполнять свои обязательства перед заказчиками.

Мы располагаем всеми необходимыми правами для производства строительства зданий и сооружений, исполняем государственные и муниципальные контракты, строим, реконструируем и ремонтируем индивидуальные дома (коттеджи), бани и бассейны.

Компания осуществляет гарантийное обслуживание своих клиентов.

Более подробную информацию о возможностях компании Вы найдете на нашем сайте, а при необходимости получите профессиональную консультацию наших специалистов по электронной почте, телефону или во время посещения нашего офиса.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "МеталлКаркас"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "МеталлКаркас" занимается производством металлоконструкций и строительством быстровозводимых зданий на территории Центрального Федерального Округа.
  • г. Москва, ул. Ольховская д. 15
  • +7 (495) 235-80-50
ООО Смета-Москва
Информация может быть не достоверна
Экспертная компания ООО Смета-Москва предлагает организациям услуги по составлению сметной документации на строительство или ремонт объектов различного назначения.
  • 115563, Москва, Борисовский проезд 10
  • +7 (903) 403-84-99
Игнис-Строй
Информация может быть не достоверна
Компания "Игнис-Строй" предлагает услуги по аренде строительной техники в Москве и Московской области. У нас Вы можете заказать в аренду автокран, экскаватор-погрузчик, самосвал.
  • г. Москва ул. Малыгина д.2 оф.102
  • +7 (968) 796-31-29
Строительно-монтажная организация АВИС
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительная фирма "АВИС" предоставляет следующие виды услуг: проектирование, строительство, реконструкция зданий и сооружений, текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений, производств
  • Москва, Промышленная 8
  • +7 (495) 325-39-14
СК -Мастер Сервис
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительная компания СК -Мастер Сервис предлагает услуги ремонта квартир, коттеджей, офисов и услуги по строительству коттеджей «под ключ» в Москве и Московской области.
  • 142000, Московская обл., г. Домодедово, ул. Корнеева, 1, ТЦ Сфера,2 этаж
  • +7 (999) 997-00-90
×