Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЗЕТЕК, ООО
Информация может быть не достоверна

Компания Зетек занимается прямыми поставками высокоточных систем линейного перемещения Hiwin и других известных производителей. Линейные перемещения Hiwin, сервоприводы Estun, каретки и рельсы Hiwin. ЗЕТЕК, ООО
Адрес117105, Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 1, стр. 6, офис А323
Телефон+7 (495) 407-01-02
Факс+7 (495) 514-01-02
Сайтwww.zetek.ru
Дополнительный сайтzetek.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00

Промышленная механика.

Комплектующие для станков. Приводные механизмы, линейные приводы.

Компания «Зетек» занимается комплексными поставками высокоточных систем линейного перемещения HIWIN (промышленные комплектующие). Вы  можете в кратчайшие сроки приобрести со склада в Москве линейные перемещения - рельсовые направляющие, профильные шариковые линейные направляющие - это супер-грузоподъемные высокоточные направляющие, имеющие четыре замкнутых ряда шариков; роликовые линейные направляющие основным достоинством которых является высокая надежность, простота установки, высокая скорость перемещения, возможность работы в загрязненной среде. А также цилиндрические линейные направляющие и шлифованные валы из высококачественной термически улучшенной стали; шарико-винтовые передачи (ШВП); актуаторы HIWIN (линейные приводы); трапецеидальные ходовые винты и гайки; зубчатые рейки, шестерни; шлицевые направляющие; цилиндрические направляющие и линейные подшипники; сервоприводы от производителя ESTUN; мотор - редукторы червячные NMRV; радиальные подшипники качения, подшипниковые опоры и виброопоры для оборудования и другая продукция известных мировых производителей.

Каталог подшипников качения и другую продукцию Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.zetek.ru

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Блок HIWIN EGH15CAZBH Блок HIWIN EGH15CAZBH
Информация может быть не достоверна
Прямоугольные каретки HIWIN серии EG сконструированы таким образом, чтобы применять их в узлах с ограничением по высоте и высоких скоростях работы.
1 517.27 р.
Блок HIWIN EGH15SAZAH уменьшенной длины Блок HIWIN EGH15SAZAH уменьшенной длины
Информация может быть не достоверна
Конструкция серии EG имеет низкий профиль, высокую допустимую нагрузку и жесткость системы.
1 470.28 р.
Блок HIWIN EGW15CCZAH Блок HIWIN EGW15CCZAH
Информация может быть не достоверна
Каретки HIWIN серии EG сконструированы таким образом, чтобы применять их в узлах с ограничением по высоте и высоких скоростях работы.
1 595.58 р.
Рельс HIWIN EGR15R4000H Рельс HIWIN EGR15R4000H
Информация может быть не достоверна
Рельсы HIWIN серии EG сконструированы таким образом, чтобы применять их не только при стандартных условиях работы, но и применять их в узлах с ограниченным пространством установки.
14 091.25 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Ранее компоненты систем линейного перемещения подразумевались как дополнительные части вращательных устройств. Нынешние сферы используют комплексные перемещения с увеличенными возможностями.
07.05.2014
Передовые разработки в области линейных перемещений. Передовые разработки в области линейных перемещений.
Информация может быть не достоверна
Современное производство предъявляет повышенные требования к оборудованию с точки зрения его компактности, уровня шума и защиты от коррозии.
13.05.2014
Компания ЗЕТЕК на сегодняшний день является одним из лидеров в комплексных поставках промышленных компонентов ведущих мировых производителей.
08.02.2015
Использование электрических линейных приводов на сегодняшний день является наиболее лучшим выходом, если нужно добиться движения с плавным перемещением.
08.02.2015
×