Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Униблок"
Информация может быть не достоверна

Производство холодильных агрегатов, МКС, сборно-расборных камер замкового типа, ремонт полугерметичных компрессоров европейских производителей.
Адрес127591 г. Москва, ул. Дубнинская, д 79а,
Телефон8 (495) 781-48-48
Факс8 (495) 781-48-48
Сайтwww.uniblock.ru
Электронная почта
Контактное лицоШелепов Алексей Евгеньевич
Часы работыс 8-00 до 17-00

ООО «Униблок» – одна из ведущих компаний на Российском рынке в производстве холодильных агрегатов, многокомпрессорных станций и быстровозводимых,  холодильных камер замкового типа.

Организованная в 2005 году, в г. Москве на базе крупнейшего Российского холдинга  «Морена», производственная компания «Униблок» на сегодняшний день является современным предприятием, которое оснащено высокотехнологичным современным оборудованием, на котором работают высококвалифицированные специалисты.


ООО «Униблок» производит  высококачественное холодильное оборудование. В производстве оборудования используются комплектующие изделия ведущих европейских и американских производителей.

Производимая продукция используется на объектах коммерческого и промышленного назначения барах, ресторанах, кафе, супермаркетах, гипермаркетах, складах хранения, системах кондиционирования, льдогенераторах и т.д.
ООО «Униблок» изготавливает широкую гамму агрегатов, централей и щитов управления к ним. Агрегаты и централи производятся на базе компрессоров мировых производителей «Bitzer», «Copeland», «Danfoss», «Tecumseh».

Специалисты инженерно-технического отдела компании, в полном объеме обеспечивают расчеты и подборы  оборудования по техническому заданию Клиентов и оказывают необходимую техническую поддержку при осуществлении проектов любой сложности.

В ООО «Униблок» работает авторизированный сервисный центр, имеющий сертификаты на производство капитального ремонта винтовых и полугерметичных компрессоров «Bitzer» и  «Copeland».

Специалисты компании имеют многолетний опыт работы с широким спектром оборудования. Они прошли специальную подготовку на заводах «Bitzer», «Copeland», и «Tecumseh», что позволяет осуществлять грамотную диагностику и ремонт холодильных компрессоров с использованием оригинальных запчастей.

Кроме того, специалисты компании осуществляют ремонт полугерметичных и винтовых компрессоров и  других известных производителей.

На собственном производстве компании «Униблок» по итальянской технологии, успешно производятся популярные у Клиентов сборно-разборные холодильные и морозильные камеры замкового типа из сэндвич - панелей различного размера (толщина панели 60, 100, 130 мм ), а так же двери для холодильных камер любых размеров и конфигураций по заказам Клиентов.

Все выпускаемое оборудование сертифицировано. 

Высококвалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы осуществить для Вас подбор необходимого Вам оборудования. Сотрудничество с компанией «Униблок» дает Вам возможность быстрого приобретения со склада в Москве всего необходимого оборудования.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и  установлению долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Ренесанс»
Информация может быть не достоверна
Международная компания ООО «Ренесанс» — поставщик оборудования и запасных частей на объекты промышленного и коммерческого холода
  • г. Москва, ул. Талалихина, 41, строение 29 офис 502
  • 8 (495) 589-15-19
Прона
Информация может быть не достоверна
Продажа компрессоров FIAC, Kraftmann, Ingersoll Rand, BERG, COMOTI, Atmos, Remeza, ABAC, Samsung, компрессор от Бежецкого завода АСО, осушителей OMI, а так же насосов KSB, Sundyne.
  • 127015, Россия, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23
  • +7 (495) 645-25-46
BERG - продажа компрессоров из Германия
Информация может быть не достоверна
К услугам компании относится поставка на российский промышленный рынок компрессорное оборудование BERG
  • 127015, Россия, Москва, Гостиничный проезд, 4 А
  • +7 (495) 294-75-54
Втормаш ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа и ремонт пищевого оборудования. Оборудование для мясопереработки и колбасных производств. Холодильное оборудование. Упаковочное оборудование.
  • Москва, поселок Щапово
  • +7 (903) 504-61-97
Kraftmann
Информация может быть не достоверна
Продажа компрессоров Kraftmann, компрессорного оборудования и расходных материалов. Сервисное обслуживание - ремонт, диагностика, техническое обслуживание.
  • 109469, г. Москва, ул. Братиславская, дом 26, офис 25
  • +7 (499) 130-61-72
×