Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Тианрун Групп"
Информация может быть не достоверна

Радиаторы отопления литые алюминиевые и биметаллические, полипропиленовые трубы и фитинги, запорнорегулируемая арматура, хомуты для крепления труб.
Адресг. Москва, Сормовский проезд, 11/7, строение 1
Телефон8 (495) 781-90-93
Факс8 (495) 781-90-93
Сайтwww.tianrun-group.com
Электронная почта
Контактное лицоБорис Бобров
Часы работыс 9-00 до 18-00

 ООО «Тианрун Групп» официальный представитель в России крупнейшего производства радиаторов отопления Циши Сити Тианрун Электрик Аппаратус Индастриал Ко Лтд.

 Мы представляем радиаторы отопления алюминиевые и биметаллические высокого качества и по доступным ценам. Наши радиаторы изготовлены методом литья под высоким давлением из алюминиевого сплава ADC-12.

 Конструкция горизонтальных торцов секций радиатора устроена таким образом, чтобы при сборке секций в единый прибор, с помощью стальных оцинкованных ниппелей, использовать в качестве герметичной прокладки уплотнительное кольцо из термостойкого и химически устойчивого силикона.

 Эта технология позволяет добиться герметичности и долговечности радиатора при возникновении тепловых расширений секций в процессе эксплуатации, а также простоты и надежности, при перегруппировке секций прибора исходя из потребностей заказчика.

 Технология посекционной окраски обеспечивает полный окрас секции порошковой эмалью, исключает термическую нагрузку на межсекционные прокладки и не требует дополнительной подкраски торцов секций при перегруппировках.

 При формировании нижней части секции алюминиевых радиаторов была использована оригинальная запатентованная технология. Данная технология исключает подшламовую коррозию в нижней части секций радиатора, продлевает срок эксплуатации и повышает физическую и химическую устойчивость к агрессивным теплоносителям.

 Мы полностью отказались от электросварки и внедрили механическую конструкцию со стальной заглушкой. Благодаря этому мы добились следующих преимуществ:

- отсутствие «кармана» сборника шлама и различного мусорника в системе отопления.  Нет возникновения подшламовой коррозии.

- возможность сезонной промывки секций радиатора без демонтажа из системы отопления.

- возможность нижнего подключения радиатора к системе отопления.

- отличные гидравлические характеристики.

- нет ослабления алюминиевого сплава электросваркой.

- надежность и долговечность.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО СП "НБ Интеграл"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа биметаллических и алюминиевых радиаторов отопления Integral.
  • Москва, Рязанский п-т, 8А, строение 1, офис 407
  • +7 (495) 232-49-12
Харт Компани
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные арки из дерева готовые и на заказ. Готовые арки из МДФ. Декоративные экраны на радиаторы отопления. Шкафы купе готовые и на заказ.
  • г. Москва, ул. Производственная, д. 6, стр. 25
  • 8 (925) 502-26-74
Теплоград
Информация может быть не достоверна
Продажа радиаторов отопления, электрических и газовых котлов отопления, водонагревателей, полотенцесушителей. Каталог товаров. Цены.
  • г. Москва, ул. Ивана Франко д,14, стр 2.
  • 8 (495) 988-57-68
ОВК Сервис. Домашние коммуникации под ключ
Информация может быть не достоверна
Компания ОВК-Сервис оказывает услуги по монтажу и разводке водопроводных сетей и отопительных систем, замене радиаторов отопления, монтажу и ремонту канализации в Одинцово, Москве и Московской области
  • 143005 Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе 71, оф. 411
  • +7 (499) 390-84-44
СантехГид
Информация может быть не достоверна
Продажа отопительного и сантехнического оборудования. Монтаж радиаторов отопления и сантехники в квартиры и частные дома. Весь спектр услуг по ремонту жилых помещений
  • Москва, ул. Открытое шоссе д.2, кор. 6, оф. 74
  • +7 (916) 619-68-78
×