Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ОВК Сервис. Домашние коммуникации под ключ
Информация может быть не достоверна

Компания ОВК-Сервис оказывает услуги по монтажу и разводке водопроводных сетей и отопительных систем, замене радиаторов отопления, монтажу и ремонту канализации в Одинцово, Москве и Московской области
Адрес143005 Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе 71, оф. 411
Телефон+7 (499) 390-84-44
Электронная почта

Компания ОВК-Сервис оказывает услуги по монтажу и разводке водопроводных сетей и отопительных систем, замене радиаторов отопления, монтажу и ремонту канализации в Одинцово, Москве и Московской области.

Вся работа, выполненная нашими специалистами, подкрепляется гарантийными документами, а также договором на оказание услуг, в котором будут учтены все нюансы как со стороны заказчика, так и со стороны клиента. Мы работаем как с наличным, так и безналичным расчетом, как с физическими, так и юридическими лицами с предоставлением полного комплекта бухгалтерских документов.

Серьёзная материально-техническая база и полный штат высокопрофессиональных специалистов с многолетним опытом работ позволяют нам успешно выполнять проекты любой сложности без привлечения посредников и субподрядчиков.

Мы поможем решить все проблемы, связанные с работой отопления, водоснабжения и канализации. Установим все виды сантехнического оборудования, проведем трубы, подключим батареи и произведём демонтаж старой техники. Тепло и уют в доме станут вашими незаменимыми спутниками! При необходимости можем предложить услуги по сервисному обслуживанию установленной системы отопления.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мосметрология
Информация не актуальна
Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. Работаем на дому без снятия приборов учета водоснабжения. Гарантия на все виды работ.
  • г. Москва, ул. Малая Калужская, д.15, стр.17
  • +7 (495) 660-19-19
ООО Мастеркотел
Информация может быть не достоверна
Проектирование, комплектация и монтаж отопления частного дома по выгодным ценам в Москве и Московской области. Выезд специалиста на объект и расчет комплектации бесплатно. Работа по договору со строги
  • Раменское
  • +7 (915) 091-56-56
«Профи мастерс»
Информация может быть не достоверна
Оказание бытовых услуг населению Москвы и Московской области. Вызов на дом сантехника, электрика, плотника.
  • 123007, РФ, Москва, ул. Учинская, д. 1, кв. 89
  • +7 (916) 576-42-07
Строй-Макс
Информация может быть не достоверна
Строй-Макс осуществляет полный спектр работ по ремонту квартир и офисов на территории Москвы и Московской области. У компании имеется большой опыт в самых различных строительных отраслях.
  • г. Москва, ул. Петровский бульвар, дом 23
  • +7 (495) 499-25-23
Котельные и системы отопления
Информация может быть не достоверна
Наша компания выполняет в Москве и Московской области (по согласованию) весь комплекс работ по монтажу, ремонту и сервису автономного котельного оборудования и инженерных систем.
  • г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92.
  • +7 (495) 627-74-11
×