Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин "Острые Очень" - Отзывы

17.01.2016 Татьяна
Оценка:
Неоднократно покупаю в этом магазине товары для бритья. Радует высокое качество, широкий ассортимент, доброжелательные сотрудники и приемлемые цены. Бывало, что и на скидки попадала, тогда товар доставался еще по более выгодой цене. В общем, от покупок в магазине «Все для бритья» просто в восторге.
28.02.2016 Василий
Оценка:
Заказывал станок Muehle за 4500 рублей, в качестве подарка прилагалась пачка лезвий. В магазине все четко — уточняют адрес, составляют список товаров, остается ждать, пока пришлют. Заплатил за доставку 500 рублей. Товары продают по 100% предоплате. Заказ получил на почте России. Станок изготовлен из качественной стали. После года использования и хранения в ванной металл не заржавел. На упаковке указана страна изготовления — Германия. Немецкое качество не подвело — бреет отменно, на лице не остается ни одного волоска.
01.03.2016 Игорь
Оценка:
Отличный магазин, нашёл именно тот станок который хотел, посмотрел и купил. Низкие цены, рядом с метро. Рекомендую друзьям. Перед поездкой лучше позвонить и уточнить наличие товара.
18.03.2016 Николай
Оценка:
Являюсь постоянным клиентом магазина с октября 2015 года. С того момента, благодаря огромному ассортименту товаров для классического бритья, широкой линейке сопутствующих товаров и парфюмерии и , самое главное, грамотным и дельным советам Михаила, я стал фанатом классического бритья и классического стиля. В очередной раз приобрел 4е блока лезвий для бритья(цена, кстати самая выгодная даже в сравнении с интернет-магазинами!) и крем для бритья PRORASO сандал. Радует, что даже в такое непростое время такой магазин работает, а его бессменный руководитель Михаил держит высокую планку качества и доступности таких товаров. Спасибо Вам!
17.04.2016 Emi23
Оценка:
Долго искала достойный подарок на юбилей дедушке, в итоге случайно зашла в магазин «Все для бритья». Находится рядом с метро Чертаново. Найти очень просто — там огромные баннеры на фасаде. Очень много всего для мужчин, на подарки найдется для всех. Продавцы помогли выбрать классный вариант — набор для бритья, как раньше были, в Союзе. Станок, помазок из барсучьего ворса, чашечка для пены с крышкой-зеркальцем. Очень красиво и стильно, а главное, напомнит деду о молодости!) Еще не подарила, но вся в предвкушении — наборчик такой добротный, выглядит, будто из фарфора, но на деле гораздо прочнее. И цена порадовала!
27.05.2016 Марина
Оценка:
Посещение магазина – приятный ритуал, после которого остается всегда положительное впечатление. Всегда огромнейший ассортимент принадлежностей для всех видов бритья. Сейчас муж бреется станком и свой выбор остановил на станке Жиллет, моя задача – купить для него качественные кассеты для бритья Жиллет. Делаю это всегда с удовольствием, поскольку цена на товар в магазине всегда ниже, чем в супермаркете или интернет-магазине.
11.06.2016 Лариса
Оценка:
Добрый день! Были с мужем проездом в Москве и зашли в магазин "Все для бритья" по совету друзей. Выбор товаров впечатляет. Цены вполне доступные. По сменным кассетам "Жиллет" они значительно ниже, чем предлагает ряд специализированных интернет-магазинов. Кроме этого, в магазине много других полезных и красивых товаров. Обязательно будем заказывать товары себе с доставкой. Удачи и процветания Вашему бизнесу!
20.01.2017 Люси
Оценка:
Покупала у них шанель шанс э фреш 100 мл , тестер. Вроде и не подделка даже, и цена подешевле розничного магазина
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
  • +7 (926) 170-72-74
  • Москва Чертановская дом 1 Г павильон № 1
  • britvamsk.ru
Продажа товаров для бритья. Продажа кусачек и ножниц для маникюра и педикюра . Консультация по розничной торговле от практика с 30-ти летним стажем.
×