Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин "Острые Очень" - Отзывы

20.10.2014 Владимир
Оценка:
Случайно попал на сайт, выбирая себе новую бритву. Цены оказались ниже средних. Выехал проверить покупку на месте. Получил исчерпывающую информацию от Михаила. В итоге купил Gillette Fusion Proglide Power (станок с насадками + запасные кассеты)себе и комплект другу в подарок.
05.12.2014 Сергей
Оценка:
Брал кассеты Gilette уже несколько раз. Качество отличное, а цена ниже конкурентов. Обслуживание ненавязчивое, но внимательное и вежливое. В общем, советую этот магазин, который сейчас, к слову, находится совсем рядом с выходом от м. Чертановская, что также очень удобно.
06.12.2014 Екатерина
Оценка:
Пользуюсь сменными лезвиями Gillette Venus. Покупаю только в этом магазине. Качество гораздо выше цены:). И большое спасибо за вежливое отношение к покупателям.
13.01.2015 Катерина
Оценка:
Искала подарок мужу, он очень хотел помазок, а я нашла аж целые бритвенные наборы! В поисковике нашла множество предложений, но выбрала именно этот магазин, так как порадовали цены и варианты наборов. Приятно еще то, что наборы можно комбинировать и составить именно то, что хотите Вы, а не предлагает производитель. Расположение магазина в другом городе (мы из Новосибирска) меня нисколько не смутило, Михаил держал обратную связь, всё объяснил, подсказал, отгрузил покупку в кратчайший срок, с пониманием, что Новый год на носу и надо успеть еще доставить. Муж остался очень доволен подарком, а когда обнаружили второй помазок (как оказалось его положили нам в подарок) обрадовался вдвойне! Очень приятно! Спасибо магазину и Михаилу! Всем советуем данный магазин, даже если вы из другого города!
Ответ компании:

Здравствуйте Екатерина !

Спасибо вам за отзыв .Он займет почетное место

в нашей коллекции .

  С Уважением . Михаил .( Москва )

08.02.2015 Андрей
Оценка:
Отличный магазин. Долго искал комплектующие к своей бритве, нигде не было, уже даже думал покупать новую электробритву, но тут нашел лезвия и сеточку и тем самым сэкономил себе 4000 рублей.
09.02.2015 Андрей
Оценка:
Заказывал Gillette Mach3 (упаковка 8 шт)- цена реально радует в отличие от других магазинов, да и при заказе через интернет можно получить скидку. Отзвонились почти сразу. Продавец очень доброжелательный, все подробно объясняет, но в то же время не навязчив. Сам магазин очень удобно расположен, не найти не возможно. На сайте не все указано, реально в магазине для бритья есть все. Кроме того, большой выбор парфюмерии. Очень доволен магазином и обслуживанием. Рекомендую всем.
11.02.2015 Владимир
Оценка:
В магазине у Михаила приобретаю товар уже не первый раз. Качество здесь на высшем уровне, весь ассортимент исключительно оригинальный. Более низких цен в Москве я не встречал. Также хочу отметить подход Михаила при продаже товара. Михаил никогда не будет вам "тупо впаривать" самый дорогой и наиболее выгодный с коммерческой точки зрения товар из своего ассортимента, а предложит вам продукцию основываясь именно на ваших предпочтениях и исходя из своего многолетнего опыта продаж и использования средств для бритья. Да, ещё хотел отметить огромнейший ассортимент, здесь я нашёл то, чего не только в Москве и России, но и в в зарубежных интернет магазинах найти не мог. В общем этот магазин я смело рекомендую своим близким и друзьям. Огромное спасибо Михаилу. С уважением, Владимир.
25.02.2015 Леонид
Оценка:
Из-за того, что долгое время не мог купить кассеты к станку Gillette Mach3 (или цены заоблачные, или качество ниже плинтуса, или то и другое), уже начал подумывать о возврате к электробритве. Но повезло - догадался поискать варианты в Сети, и почему-то сразу приглянулся данный магазин. Но пишу отзыв только теперь, когда побрился первой кассетой из купленных 8-ми. Качество бритья оказалось выше всех ожиданий, ну а низкая цена и так понятна. Про профессионализм и доброжелательность Михаила тут много писалось, но какая ностальгия охватывает от старых и немного позабытых названий "Шипр", "Тройной" и т. д., которые имеются в магазине. Спасибо!
26.05.2015 Сергей
Оценка:
Первый раз покупали в этом магазине кассеты
еще в том году . Фьюжен проглайд . Действительно кассеты не для СНГ
по качеству значительно лучше . В феврале сделали покупку совместную с сослуживцами и получили скидку . Сетевые магазины со своими ценами просто озверели.
Рекомендую всем этот магазин.
04.06.2015 Максим
Оценка:
Покупаю дезвия и др. продукцию только у него уже не первый год. Качество самое лучшее, еще не разу не разочаровался. Цены лучше не найти. У него всегда лучшее соотношение цены и качества, его уены в разы ниже чем влюбых др. магазинах. Вообщем всем советую только его, поверьте мне вы не разочаруетесь
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
  • +7 (926) 170-72-74
  • Москва Чертановская дом 1 Г павильон № 1
  • britvamsk.ru
Продажа товаров для бритья. Продажа кусачек и ножниц для маникюра и педикюра . Консультация по розничной торговле от практика с 30-ти летним стажем.
×