Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин "Острые Очень" - Отзывы

24.07.2015 Николай
Оценка:
Привет всем!!! Покупаю не первый раз кассеты mach 3 и mach3 turbo в этом магазине, качество отличное. Продукция оригинальная, произведенная на заводах gillette в германии и польше для различных рынков. Не китайская подделка. Всем советую!!!
26.07.2015 Михаил
Оценка:
Всем привет, хочу выразить огромную признательность Михаилу за такие качественные лезвия. купил месяц назад фьюжен проглайд японские, одним лезвием бреюсь месяц(11 бритье сегодня утром), так гладко не брился по моему никогда в жизни, хотя пользуюсь много лет фьюжен пауер, которые покупал в обычных магазинах и пачки кассет(4шт.) хватало максимум на 2-3 месяца. Соблазнил уже 7 коллег и на днях приеду в гости снова(себе также куплю еще пачку). Большое Вам спасибо Михаил.
01.08.2015 Светлана
Оценка:
Покупаю продукцию в этом магазине на протяжении двух лет, очень довольна качеством и ценой. В этом году рассказала коллегам-теперь они тоже покупают лезвия только тут! Всем советую.
03.08.2015 Михаил Вячеславович
Оценка:
Покупаю лезвия и сопутствующие товары для бритья в этом магазине. Качество отличное, а цены еще лучше, действительно оптовые. Всем советую!!!
03.08.2015 Виктор
Оценка:
Покупаю уже какой год себе, брату, отцу - все довольны. Рекомендую. Цена - супер.
14.08.2015 Максим
Оценка:
Покупал в этом магазине сегодня в первый раз. На все вопросы я получил от Михаила очень подробные и исчерпывающие ответы. Сразу видно, что человек разбирается в том, чем занимается. Теперь к самому ассортименту. Дамы и господа-я с полной ответственностью заявляю, что в Москве подобного магазина, с подобным ассортиментом просто НЕТ! Более того-цены откровенно удивили тем, что они гораздо ниже цен в целом по Москве. Михаил был столь любезен, что в качестве подарка презентовал мне туалетную воду! Очень приятно! У этого замечательного магазина появился ещё один постоянный клиент! Спасибо Вам!
22.08.2015 Олег
Оценка:
Недавно узнал об этом магазине. Пока ехал, думал что в чем то подвох, уж очень привлекательные предложения. Приехал на место, увидел что специализируются действительно на бритье. Из того что предлагалось по условиям в интернете - все соответствует!( что редкость) Порадовала консультация специалиста, так как думал что выбирать особо не из чего... но выбор огромный! Спасибо Михаилу!
В общем, все необходимое купил. Переживал что из за цены качество может не соответствовать. Но уже проверил - все отлично!! Магазину процветания и развития! Обязательно буду рекомендовать!
12.09.2015 Андрей
Оценка:
Кончились лезвия, что делать? Начал искать в Интернете, нашёл магазин в Чертаново. Решился на поездку из Лобни через всю Москву (1,5 часа). И НЕ ПОЖАЛЕЛ!
Купил всё что хотел, даже раритетные SHICK LADY PROTECTOR.
Был приятно удивлён абсолютно смешными ценами, компетентностью продавца и небольшим сувениром-бонусом. ТАК ДЕРЖАТЬ, СПАСИБО!!!
21.09.2015 Игорь
Оценка:
Кассеты МАК-3 не производства Германии, а Производства Франции. Код Германии 400-440 CCG (Germany)а Франции30-37 GENCOD-EAN France. Разница большая.
Ответ компании:

Игорь ! Если вы такой продвинутый специалист по кодам ,то тогда при заказе

уточняйте какой код на упаковке. Для обычных покупателей сообщаю :

Я пишу страну-производитель не по коду ,а как написано на коробке.

made in Germany - это доступно для восприятия " непродвинутых " как вы покупателей.

Проверить мои слова можно легко .Зайдите в любой магазин и посмотрите упаковку кассет Жиллет.

Там будет написано точно также - код на 3 , а сделано в Германии.

Судя потому ,что вы не написали про качество кассет , оно хорошее .( несмотря на вашу тональность оценки

моей работы ) Я же не знал что вам с КАССЕТАМИ НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ ,а не бриться .

Просто мы друг друга не поняли.В следующий раз я вам продам кассетами с кодом на 4 .

Для большинства покупателей география производства не играет никакой роли .

Им нужно что бы лезвия брили хорошо  и долго служили .

Это все есть в нашем магазине " Все для Бритья " в Чертаново  , а лояльная цена это бонус нашим покупателям.

Ваше молчание - знак согласия со мной . С уважением .Михаил ( Большой Практик ) +79261707274

23.09.2015 Ксения
Оценка:
На днях купила в подарок на юбилей брату шикарный немецкий бритвенный набор muhle, который посоветовали друзья. Долго выбирала магазин в интернете, что бы было подешевле и удобное местоположение. В итоге наткнулась на этот магазин "Все для бритья", позвонила, такой набор был в наличии и цена порядком отличалась от цен в других магазинах. Приехала туда (хоть и живу на другом конце Москвы), магазин находится прямо напротив выхода из метро, без труда его нашла (что для меня, как для девушки, немаловажно), увидев этот набор, поняла, что это именно то, что я искала. Набор отличного качества: бритва, помазок из щетинки барсука и чашка для взбивания пены. Ни на секунду не сомневаясь, купила его и еще остались деньги на мыло для бритья, той же фирмы muhle с запахом сандала! Довольная и счастливая подарила подарок брату, а он, как самый настоящий эстет, оценил подарок по достоинству. Так что всем советую этот магазин, выбор действительно очень большой и совершенно разный! А сама собираюсь сюда теперь за кассетами для бритвы Venus, они здесь по оптовым ценам!
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
  • +7 (926) 170-72-74
  • Москва Чертановская дом 1 Г павильон № 1
  • britvamsk.ru
Продажа товаров для бритья. Продажа кусачек и ножниц для маникюра и педикюра . Консультация по розничной торговле от практика с 30-ти летним стажем.
×