Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

На Чат Рунета будет запущена нейросеть Sora
Свежая информация

На Чат Рунета будет запущена нейросеть Sora
24.03.2024
Нейросеть Sora – это инновационный инструмент, который переворачивает представление о процессе создания видеоконтента. Благодаря передовым алгоритмам искусственного интеллекта,

Нейросеть Sora открывает беспредельные возможности для генерации видео. Она позволяет быстро и эффективно создавать контент для социальных сетей, рекламных кампаний, образовательных материалов и многого другого, существенно экономя время и ресурсы. Благодаря Sora, процесс создания впечатляющих видео становится быстрым и экономичным.

Cора нейросеть для генерации видео можно будет скачать на ChatRUnet

Также стоит отметить, что нейросеть Sora от OpenAI продолжает развиваться и совершенствоваться. Команда разработчиков активно работает над улучшением алгоритмов и добавлением новых функций, чтобы пользователи могли получить еще больше возможностей при создании видеоконтента. Это гарантирует, что Sora всегда будет на переднем крае технологического прогресса, обеспечивая пользователям лучший опыт работы с видео.

В целом, нейросеть Sora от OpenAI представляет собой мощный инструмент для создания уникального видеоконтента. Ее преимущества включают интуитивный интерфейс, доступность и возможность генерировать впечатляющие видео на основе текстовых запросов. Будущее видеопроизводства с использованием Sora выглядит светлым и полным новых возможностей.

Cора нейросеть для генерации видео можно будет купить на русском на ChatRUnet.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Принято решение начать строительство высокотехнологичного инновационного предприятия, которое будет выпускать замороженные переработанные овощи под брендом 5Dinners.
18.03.2024
Группа «Эталон» успешно завершила этап тестирования нового сервиса страхового брокериджа для клиентов – «Эталон Страхование», запущенного в феврале 2024 года.
06.04.2024
Школа татуажа Марии Майер проведет обучение Школа татуажа Марии Майер проведет обучение
Инфомация давно не обновлялась
Компания Майер, которая успешно работает в бьюти-индустрии уже более 9 лет, открывает широкие возможности для обучения татуажу в Москве
25.08.2023
Кассетные сплит-системы (как и любые другие) в Краснодаре с установкой теперь можно заказать и у специалистов из ДомаХолодно.
09.07.2023
Русяев и партнеры успешно провели банкротство Русяев и партнеры успешно провели банкротство
Инфомация давно не обновлялась
​Юридическая компания «Русяев и партнеры» с 17-летней практикой по ликвидации, банкротству и защите компаний в судах, успешно провела банкротство строительной фирмы в Москве.
02.08.2023
Арбалет - это подарок не только поклонникам Дэрила, Робин Гуда и индейцев, утверждает интернет-магазин BearHunter. Он станет крутым презентом любителям новых ощущений.
30.08.2023

Статьи и публикации других компаний:

Приложение Likee совместно с TV BRICS запускают новый телепроект «Битва за Likee». Первый выпуск программы можно будет посмотреть 3 декабря в 17:30 в эфире телеканала.
02.12.2020
Трансляции чемпионатов игры Brawl Stars будут транслироваться на платформе Likee. Участвуй и выигрывай денежные призы, технику и сувениры.
11.06.2021
Приложение для создания коротких видеороликов Likee подвело сентябрьские итоги конкурса «Likee Рейтинг Хитов», который провел известный ведущий телеканалов Жара ТВ и МУЗ-ТВ Константин Тарасюк.
19.10.2020
20 ноября в Likee пройдет онлайн-концерт Юлианны Карауловой и топовых лайкеров. Трансляция начнется ровно в 17:00 в аккаунте певицы.
19.11.2020
Платформа для коротких видео и стриминга Likee объявила победителей конкурса Likee Star. Их невероятный успех может повторить каждый.
12.03.2021
12 марта в приложении коротких видеороликов и стриминга Likee стартует хэштег-челлендж #Называйменянаруто. Активность приурочена к релизу новой песни ЕГОРА ШИПА и MIA BOYKA “Наруто” и эффекта аниме.
12.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
PIAR. IM - онлайн PR-агентство дистрибуции контента. Быстрое распространение уникальной информации в интернете на полном автопилоте. Распространение пресс-релизов.
×