Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Управляйте ЛЭП с помощью вашего смартфона
Актуальная информация

Управляйте ЛЭП с помощью вашего смартфона
01.12.2023
Пользоваться системой мониторинга и диагностики ЛЭП КОМОРСАН стало еще удобнее. Теперь полный функционал программно-аппаратного комплекса КОМОРСАН доступен в мобильном приложении.

Пользоваться системой мониторинга и диагностики ЛЭП КОМОРСАН стало еще удобнее. Теперь полный функционал программно-аппаратного комплекса КОМОРСАН доступен в мобильном приложении на ваших смартфонах в сервисах App Store и Google play.

Современный многоуровневый комплекс обеспечивает наблюдаемость каждой трансформаторной и распределительной подстанции сети, а также узловых точек воздушной линии электропередачи. Система собирает и анализирует данные с диагностических приборов, а также управляет выключателями и разъединителями линий электропередачи.

Совмещая в себе функции мониторинга, контроля и управления, КОМОРСАН позволяет:

  • осуществлять непрерывный контроль состояния воздушных и кабельных линий;
  • управлять отключением аварийных участков;
  • наблюдать топологию сети на географической карте с расположением входящих в систему приборов и указанием на место повреждения линии;
  • диагностировать работоспособность приборов;
  • локализовать любые типы аварий на кабельных и воздушных линиях;
  • максимально упростить работу диспетчера и оперативно информировать персонал об аварийных событиях;

Скачать приложение КОМОРСАН

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Индикаторы аварийного процесса ИКЗ-В54Л – эффективное средство определения места повреждения ЛЭП.
29.02.2024
В институте повышения квалификации «Мособлэнерго» эксперты АНТРАКС провели обучение энергетиков по определению и локализации места повреждения в сетях 6-35 кВ с помощью оборудования компании.
04.03.2024
21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 кВ».
26.03.2024
В Сколково прошла выставка производителей электротехнического оборудования в рамках финала конкурса «Энергопрорыв-2023».
13.12.2023
АНТРАКС принял участие в выставке электроэнергетики, электротехники и промышленной автоматизации в Марокко «Elec Expо», которая прошла под патронажем короля Марокко Мухаммеда VI.
17.11.2023
АНТРАКС на МФЭС 2023. Подведение итогов АНТРАКС на МФЭС 2023. Подведение итогов
Инфомация давно не обновлялась
В рамках Международного форуме «Электрические сети» группа компаний АНТРАКС представила электротехническое оборудование, программные и комплексные решения для энергетической отрасли.
15.09.2023

Статьи и публикации других компаний:

О перспективах светодиодного освещения в России О перспективах светодиодного освещения в России
Информация может быть не достоверна
Область светодиодного освещения — молодое направление на светотехническом рынке. Дальнейший успех светодиодов очевиден благодаря их преимуществам по сравнению с традиционными источниками света
21.03.2013
В 2013 году изменения коснутся Закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении эффективности». В первую очередь, обновлённый закон увеличит меру ответственности СРО (саморегулируемых организаций).
21.03.2013
Лоток перфорированный кабельный марки П и ПЗ Лоток перфорированный кабельный марки П и ПЗ
Информация может быть не достоверна
Лотоки кабельные П (перфорированные) и ПЗ (перфорированные, замковые) предназначены для прокладки кабелей и проводов напряжением до 1000 В при выполнении электропроводок и прокладке кабельных линий.
28.01.2013
Лоток неперфорированные (глухие) кабельный марки Г и ГЗ Лоток неперфорированные (глухие) кабельный марки Г и ГЗ
Информация может быть не достоверна
Лотоки кабельные марки Г (глухие) и ГЗ (глухие, замковые) предназначены для прокладки кабелей и проводов напряжением до 1000 В при выполнении электропроводок и прокладке кабельных линий
28.01.2013
Короба кабельные марки ГК (глухие) и ГКЗ (глухие, замковые) предназначены для прокладки кабелей и проводов напряжением до 1000 В при выполнении электропроводок и прокладке кабельных линий.
28.01.2013
Короб перфорированный марки ПК и ПКЗ Короб перфорированный марки ПК и ПКЗ
Информация может быть не достоверна
Короба кабельные ПК(перфорированные) и ПКЗ (перфорированные, замковые) предназначены для прокладки кабелей и проводов напряжением до 1000 В при выполнении электропроводок и прокладке кабельных линий.
28.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 991-12-30
  • 141190, Московская область, Фрязино, Заводской проезд, дом 2, корпус ГЛАВНЫЙ, этаж 4
  • antraks.ru/
Научно-производственная компания полного цикла: разработка и производство интеллектуальных систем для электроэнергетики.
×