Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «СВАРИВАЕМ БУДУЩЕЕ» представила первую в России «Мобильную академию сварки»
Актуальная информация

27.10.2023
С 10 по 13 октября 2023 г. в столичном МВЦ «Крокус Экспо» проходила 22-я Международная выставка сварочного оборудования, материалов и технологий Weldex 2023.

Компания «СВАРИВАЕМ БУДУЩЕЕ» представила первую в России «Мобильную академию сварки»

С 10 по 13 октября 2023 г. в столичном МВЦ «Крокус Экспо» проходила 22-я Международная выставка сварочного оборудования, материалов и технологий Weldex 2023. В рамках данного мероприятия компания «СВАРИВАЕМ БУДУЩЕЕ» презентовала первую и единственную в России «Мобильную академию сварки». Она представляет собой передвижной учебный комплекс, смонтированный на базе стандартного транспортного контейнера. Цель ее создания — обучить всех желающих, даже в самых отдаленных регионах страны, современным технологиям и методам сварки.

Как сообщают представители компании, идея создать учебный центр для сварщиков пришла к ним несколько лет назад, после посещения большого количества промышленных предприятий в разных городах России. Оказалось, что в стране острая нехватка квалифицированной рабочей силы и производства нуждаются не столько в оборудовании и материалах, сколько в профессионалах.

Чтобы помочь своим партнерам в решении данной проблемы, команда «СВАРИВАЕМ БУДУЩЕЕ» открыла класс по обучению сварщиков в подмосковном Одинцово. Однако далеко не у каждого желающего есть возможность приехать на обучение в Москву. Именно поэтому в компании приняли решение построить передвижной учебный класс, который можно перевозить автомобильным или ж/д транспортом по всей территории РФ. Был разработан специальный проект, позволивший компактно и рационально разместить в стандартном контейнере все необходимое оборудование.

«Мобильная академия сварки» — это:

  • большие возможности для обучения. В контейнере установлено 3 сварочных поста, зона для изучения теории сварки, хозблок и раздевалка. Класс оснащен современными российскими аппаратами Alloy, позволяющими на практике освоить 3 самых востребованных метода сварки: ручную электродуговую, полуавтоматическую и аргонодуговую;
  • максимально широкий географический охват. Мобильный учебный класс в контейнере легко доставить в любой регион РФ. В нем можно собрать всех желающих обучиться сварке, в первую очередь молодежь, передать им знания и опыт, вдохновить на дальнейшее развитие в профессии;
  • гибкий подход. В учебном классе можно как обучать профессии сварщика с нуля, так и повышать квалификацию опытных мастеров. Программа обучения адаптируется под каждого клиента и способна закрыть любые задачи, с которыми он сталкивается.

Компания «СВАРИВАЕМ БУДУЩЕЕ» — производитель сварочных материалов под известными брендами (от Михалыча, LIGANS, MIGMAN, «MOTOK»), ведущий поставщик сварочного оборудования в России и странах СНГ, официальный дилер марок ALLOY, OLIVER, «НОРД-С».

 

Контакты

Адрес центрального офиса: 117246, г. Москва, Научный проезд, дом 8, стр. 7

Телефон: +7 (495) 150-53-20

Email: zakaz@svar-go.ru

Сайт: https://svar-go.ru

Статьи и публикации других компаний:

Компания "ИТС - Москва" ООО является производителем сварочного оборудования и входит в группу компаний ИТС.
03.10.2013
Компания SAMGRUPP предлагает широкий ассортимент качественных строительных и хозяйственных товаров. Продукция реализуется оптом и в розницу по самым демократичным ценам.
20.05.2020
Компания «ТСК» разместила на своём сайте статью об особенностях инверторных сварочных полуавтоматов.
02.03.2018
Аппарат плазменной резки – специальная установка, осуществляющая резку металла плазмой, роль которой выполняет ионизированный воздух. Конструкция аппарата включает плазматрон.
14.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-53-20
  • 117246, г. Москва, Научный проезд, дом 8, стр. 7
  • svar-go.ru/
Сварочное оборудование
×