Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Двигатели внутреннего сгорания для спецтехники
Актуальная информация

25.10.2023
Компания «Экслтрейд» поставляет не только запасные части, но и новые двигатели внутреннего сгорания для спецтехники в сборе с гарантией.

Компания «Экслтрейд» является надежным партнером в сфере поставок запасных частей и комплектующих для спецтехники. Она не только предоставляет широкий ассортимент деталей, но также специализируется на поставках новых двигателей внутреннего сгорания для спецтехники от ведущих брендов: CAT, Cummins, Mitsubishi, Isuzu и др.

Один из ключевых элементов надежности и производительности спецтехники – это ее двигатель. Поэтому важно иметь возможность быстрой и качественной замены двигателя в случае необходимости. Новые двигатели внутреннего сгорания от «Экслтрейд» поставляются в полном комплекте, готовые к установке.

«Экслтрейд» предоставляет гарантию на каждый поставленный двигатель. Это означает, что заказчики могут быть уверены в его надежности и производительности. Компания сотрудничает только с проверенными производителями и поставщиками, чтобы обеспечить высший стандарт качества для клиентов.

Благодаря многолетнему опыту и профессионализму специалисты компании готовы предложить наилучшие решения для замены и обслуживания двигателей спецтехники. Они понимают, что надежность и производительность техники – залог успешной работы, поэтому делают все возможное, чтобы обеспечить клиентов качественными запасными частями.

О компании:

«Экслтрейд» – это надежный поставщик запасных частей для импортной спецтехники. Компания является официальным дилером зарекомендовавших себя производителей. Она работает в данной сфере с 2012 года, реализуя оригинальные запасные части и их проверенные аналоги для таких ведущих марок техники, как Mercedes-Benz, Doosan, Volvo, MAN, JCB, Hyundai, MOXY, Wirtgen и многих других. В ассортименте представлены только качественные и надежные запчасти, что обеспечивает долгий срок службы клиентской спецтехники и минимизирует риски неотложных ремонтов. На все товары предоставляется документация производителя и сертификаты. Наличие востребованных деталей на складе позволяет обеспечивать быструю обработку и доставку заказов. Компания гарантирует клиентам не только высокое качество запасных частей, но также внимательное отношение к индивидуальным запросам и профессиональное обслуживание.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., 163А, корп. 2, 16 этаж, офис 16.3
Телефон: +7 (499) 520-13-03
E-mail: sales@acceltrade.ru
Сайт: https://acceltrade.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Санкционные бренды в ассортименте «Экслтрейд»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Экслтрейд» предлагает широкий выбор санкционных запасных частей для спецтехники из Европы и США.
22.04.2023
В 2020 году компания «Экслтрейд» подписала дистрибьюторское соглашение с Южно-Корейским производителем гидравлического оборудования PNM FK по поставке гидравлических насосов под брендом Flutek.
07.04.2021
ZF – новый партнёр ООО «Экслтрейд» ZF – новый партнёр ООО «Экслтрейд»
Информация может быть не достоверна
Компания «Экслтрейд» стала официальным дилером одного из крупнейших в автомобильной промышленности концерна ZF.
27.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 662-47-27
  • г. Москва, Дмитровское ш., 163А, корп. 2, 16 этаж, офис 16.3
Компания «Экслтрейд» – официальный дилер запасных частей импортного производства. В каталоге представлена продукция для спецтехники Volvo, Hyundai, Doosan (Daewoo), JCB, MOXY, Wirtgen.
×