Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ZF – новый партнёр ООО «Экслтрейд»
Информация может быть не достоверна

ZF – новый партнёр ООО «Экслтрейд»
27.10.2021
Компания «Экслтрейд» стала официальным дилером одного из крупнейших в автомобильной промышленности концерна ZF.

Продукция данного концерна поставляется на вторичный рынок автомобильных запчастей и на сборочные конвейеры мировых производителей.

ZF Aftermarket является подразделением концерна ZF. Второй по величине поставщик запасных частей на мировой рынок предлагает большой выбор деталей и узлов для автомобилей. В ассортименте представлены детали подвески и рулевого управления, сцепления, амортизаторы, тормозные системы, детали для обслуживания и ремонта КПП. Компания выпускает продукцию под брендами ZF, TRW, SACHS и LEMFÖRDER.

ZF Aftermarket использует инновации, которые позволяют транспортным средствам становиться более интеллектуальными. Компания стремится к упрощению в управлении и эксплуатации оборудованием и автомобилями, снижению уровня шума, повышению безопасности и эффективности, сокращению расхода топлива. При поддержке ZF Aftermarket можно также воспользоваться всеми возможностями цифровизации, осуществляя удалённую диагностику автомобилей. Продукция ZF проходит строгий контроль качества, позволяя клиентам строить стабильный бизнес и решать самые сложные задачи.

О компании:

ООО «Экслтрейд» занимается поставкой запасных частей для спецтехники и коммерческого транспорта с 2012 года. Является официальным дилером таких производителей, как SLP, SRP, Flutek. Компания реализует запчасти для техники Hyundai, Mercedes-Benz, Iveco, Volvo Trucks, Doosan, MAN, DAF, Renault Trucks, Volvo. Доставка производится во все регионы России, Казахстана и Белоруссии, а также в другие зарубежные страны.

ООО «Экслтрейд» гарантирует высокое качество запасных частей, оперативную доставку, регулярное обновление ассортимента и индивидуальный подход к каждому заказчику. На всю продукцию предоставляются документы и сертификаты. Среди постоянных клиентов компании – строительные, нефтегазовые, горнодобывающие и автотранспортные предприятия.

Контакты:
ООО «Экслтрейд»
Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., 163А, корп. 2, 16 этаж, офис 16.3
Телефон: +7 (495) 445-18-54
E-mail: sales@acceltrade.ru, parts@acceltrade.ru
Сайт: http://acceltrade.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Экслтрейд» поставляет не только запасные части, но и новые двигатели внутреннего сгорания для спецтехники в сборе с гарантией.
25.10.2023
Санкционные бренды в ассортименте «Экслтрейд»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Экслтрейд» предлагает широкий выбор санкционных запасных частей для спецтехники из Европы и США.
22.04.2023
В 2020 году компания «Экслтрейд» подписала дистрибьюторское соглашение с Южно-Корейским производителем гидравлического оборудования PNM FK по поставке гидравлических насосов под брендом Flutek.
07.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 662-47-27
  • г. Москва, Дмитровское ш., 163А, корп. 2, 16 этаж, офис 16.3
Компания «Экслтрейд» – официальный дилер запасных частей импортного производства. В каталоге представлена продукция для спецтехники Volvo, Hyundai, Doosan (Daewoo), JCB, MOXY, Wirtgen.
×