Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Фанера от производителя оптом и в розницу
Инфомация давно не обновлялась

Фанера от производителя оптом и в розницу
04.09.2023
Приобрести высококачественную фанеру и другие древесно-плитные материалы можно, обратившись к специалистам «ПМ-ТОРГ».

Фанера и ХДФ-панели – древесно-плитные материалы, которые активно используются в строительстве, отделке и многих других областях. Они обладают широким спектром преимуществ.

Фанера экстра-класса представляет собой высококачественную фанеру с отличными техническими характеристиками, предназначенную для реализации разных проектов. Она производится из высококачественного сырья, благодаря чему обладает рядом преимуществ. Данный древесно-плитный материал отличается гладкой и ровной поверхностью. Такая текстура делает материал идеальным для мебельного производства и отделки помещений. Кроме того, фанера экстра-класса обладает прочностью и долговечностью. Это позволяет ей выдерживать серьезные механические нагрузки, не деформируясь и не разрушаясь.

ХДФ-панели изготавливаются из древесных волокон под высоким давлением, благодаря чему обладают повышенной плотностью и прочностью. Также к преимуществам материала можно отнести износоустойчивость, долговечность, устойчивость к агрессивным веществам и экологическую безопасность. Использование ХДФ-панелей способствует хорошей звукоизоляции помещения. Минусов у данного материала практически нет.

Выбор между фанерой экстра-класса и ХДФ-панелями зависит от конкретных задач и предпочтений. Фанера экстра-класса подойдет для тех, кто ищет натуральный, прочный материал с высокоэстетичным внешним видом. В то время как ХДФ-панели – это выбор в пользу современных технологий, гарантирующих долговечность и простоту обработки.

Оба этих материала заслуживают внимания тех, кто стремится к качеству и надежности в своих проектах. Их универсальность, прочность и внешний вид делают их незаменимыми во многих сферах применения.

«ПМ-ТОРГ» сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Благодаря наличию больших складских помещений, компания может предложить заказчикам высококачественный древесно-плитный материал в любом ассортименте и количестве.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«ПМ-ТОРГ» специализируется на реализации высококачественных древесно-плитных материалов.
23.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Магазин «Фанера. орг» Магазин «Фанера. орг»
Информация может быть не достоверна
Магазин «Фанера. орг» предлагает своим покупателям широкий ассортимент фанеры лучших производителей.
16.02.2017
Водонагреватели в каталоге компании «Терра»
Информация может быть не достоверна
Компания «Терра» предлагает приобрести водонагреватели высокого качества по доступным ценам.
07.02.2021
Компания «Ингкома» осуществляет оптовую и розничную продажу надёжной фанеры. Материал изготавливается из самого качественного сырья и напрямую поставляется от производителей.
21.01.2020
Снижение цен на ковролин Frascati от компании В. В. К. Снижение цен на ковролин Frascati от компании В. В. К.
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин напольных покрытий В. В. К. снизил цены на коллекции ковролина Frascati на протяжении всего марта! До 31 марта 2016 г, вся коллекция ковролина Frascati будет стоить от 1686 руб./м2.
26.02.2016
Комбинат НАО «СВЕЗА Мантурово», входящий в компанию «СВЕЗА», мирового лидера в производстве берёзовой фанеры, наладил выпуск нового специализированного продукта - SVEZA Parquet.
18.12.2017
Интернет-магазин UMCOS – это надёжный партнёр по поставкам качественных строительных материалов.
27.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 748-03-64
  • 115201, г. Москва, Каширский проезд, д.17, строение 24, 2 этаж, помещение № I, комната № 1
  • fanerra.ru/
Продажа древесно-плитных материалов
×