Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Элегантные и запоминающиеся оттенки тринадцатой линейки iPhone
Инфомация давно не обновлялась

Элегантные и запоминающиеся оттенки тринадцатой линейки iPhone
04.09.2023
В ассортименте магазина электроники ManyPhone можно найти смартфоны бренда Apple в различных цветах.

iPhone 13, 13 Pro и 13 Pro Max – это относительно новые смартфоны популярного бренда Apple. Данные девайсы входят в число из самых продвинутых на рынке, поэтому они пользуются спросом у покупателей. Эти современные смартфоны предлагают пользователям множество интересных возможностей и функций.

iPhone 13 128 Gb midnight ночь – это оптимальная модель среди доступных в России смартфонов от Apple в 2023 году. Девайс обладает флагманскими техническими характеристиками и впечатляющими возможностями аппаратной начинки. iPhone 13 работает на чипе Apple A15 Bionic. Его возможностей хватает с избытком для решения любых повседневных задач. Смартфон энергоэффективен, работает быстро, моментально реагирует на пользовательские действия, неплохо экономит заряд батареи, не греется даже при серьезных нагрузках.

Таинственный и изысканный оттенок Midnight напоминает темную и безлунную ночь, что делает девайс настоящим произведением искусства. Он будет актуален как для серьезных деловых людей, так и для тех, кто живет активной ночной жизнью.

iPhone 13 Pro – это шедевр среди современных смартфонов, воплощающий в себе инновационные технологии и элегантный дизайн. Устройство демонстрирует отменную производительность в приложениях с высокими системными требованиями и в играх с современной графикой, не тормозит и не нагревается при активной работе. Процессор эффективно использует заряд батареи.

А для тех, кто ищет что-то свежее и вдохновляющее, айфон 13 про 128 небесно-голубой станет прекрасным выбором. Этот цвет напоминает о безбрежных небесах в ясный день, вдохновляя на новые свершения.

Флагман тринадцатой линейки смартфонов бренда Apple – iPhone 13 Pro Max. Он является одним из самых производительных на современном рынке. Смартфон превосходит многих благодаря своей впечатляющей скорости работы и минимальному расходу электроэнергии, что вместе с функцией ProMotion позволяет существенно экономить заряд аккумулятора. Брутальный и стильный девайс особенно привлекает внимание в золотом корпусе. iPhone 13 Pro Max 128 Gb gold выделяется благодаря своему роскошному оттенку, добавляя нотку роскоши к высокотехнологичному устройству.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ManyPhone традиционно одной из первых начинает реализовывать эксклюзивные новинки рынка потребительской электроники.
07.11.2023
Причины популярности iPhone Причины популярности iPhone
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин MANYPHONE предлагает современные модели Apple iPhone.
29.04.2023
Интернет-магазин ManyPhone предлагает оригинальную технику популярных брендов: смартфоны, планшеты, приставки, смарт-часы, гаджеты для дома, ПК и комплектующие.
31.07.2023
Магазин электроники MANYPHONE Магазин электроники MANYPHONE
Информация не актуальна
Интернет-магазин MANYPHONE занимается продажей смартфонов, планшетов, умных часов и прочей техники.
05.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Диваны о скидкой 20%! Диваны о скидкой 20%!
Информация может быть не достоверна
С 01 по 31 октября во всех салонах Москвы и Подмосковья пройдет акция "Модель месяца", в ходе которой Вы сможете приобрести диваны со скидкой 20%!
25.10.2017
Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020
LifeProof – интернет-магазин защитных чехлов
Информация может быть не достоверна
Компания LifeProof предлагает аксессуары и чехлы для мобильной техники, повышающие уровень комфорта при развлечениях, общении, творчестве и работе.
02.11.2021
Как правильно подобрать и купить элитный диван Как правильно подобрать и купить элитный диван
Информация может быть не достоверна
Дорогой и элегантный диван способен полностью преобразить интерьер вашего дома или офиса. Элитная мебель превосходно подчеркивает утонченный вкус и социальный статус владельцев.
26.12.2014
Рынок современной мягкой мебели предлагает широкий ассортиментный ряд диванов разных форм и стилей, а также богатый выбор материалов для отделки.
18.02.2015
Каким должен быть дачный диван Каким должен быть дачный диван
Информация может быть не достоверна
С наступлением летних дней большинство жителей крупных городов стремятся очутиться ближе к природе, поэтому часто переезжают на свои загородные участки.
28.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 390-33-92
  • 121087, ​Москва, Багратионовский проезд, 7 к2, оф. 331
  • manyphone.ru
С первых дней мы старались ставить перед собой высокие цели и достигать их. Мы работаем с 2011 года, и за это время создали по-настоящему ценный сервис для клиентов.
×