Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

«Единая» топливная карта от ООО «МАСТЕРС»
Инфомация давно не обновлялась

31.08.2023
ООО «МАСТЕРС» предлагает топливные карты для бизнеса, позволяющие существенно экономить средства при покупке топлива на ведущих заправочных станциях во всех регионах РФ и странах СНГ.

«Единая» топливная карта, предназначенная для юридических лиц, является не только удобным, но и выгодным инструментом управления корпоративными финансами. С ее помощью компании могут существенно сократить расходы на топливо, добиваясь экономии до 30%. ООО «МАСТЕРС» гарантирует прозрачность условий сотрудничества, а также отсутствие скрытых платежей и наценок.

Безналичный расчет с «Единой» топливной картой позволяет исключить нецелевое использование средств, перерасход и возможные махинации.

Топливную карту от компании «МАСТЕРС» принимает более 13 000 популярных АЗС, находящихся по всей территории России, включая: «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», ТНК, «Газпром нефть», «Татнефть», «Башнефть», «Шелл». Это дает клиентам уверенность в том, что корпоративный транспорт всегда сможет заправиться в любой точке страны.

Однако польза топливных карт не ограничивается только экономией. Используя их, клиенты получают удобный инструмент для мониторинга и контроля расходов на топливо, который поможет более рационально планировать бюджет и оптимизировать затраты, делая бизнес еще более конкурентоспособным.

О компании:

ООО «МАСТЕРС» выделяется как один из ключевых игроков на рынке процессинга топливных карт в России. Главная специализация – предоставление услуг по безналичной оплате топлива на заправочных станциях через пластиковые карты, а также автоматизация безналичных расчетов за топливо, приобретенное по картам. С момента основания в 2013 году, компания постоянно расширяется и улучшает качество предоставляемых услуг. В число клиентов входят: Росреестр, «Банк ВТБ», «ТК РусГидро», ГЦСС, «ТрансТелеКом», «АШАН» и другие крупные компании федерального масштаба. ООО «МАСТЕРС» стремится к инновациям, предлагая клиентам такие сервисы, как: СМС-уведомления, личный кабинет в удобном мобильном приложении, возможность пополнения баланса с помощью банковской карты, отслеживание цен на АЗС и полную интеграцию по API.

Контакты:

Адрес: 127473, Россия, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.1
Телефон: 8 (800) 3333 619
Сайт: https://www.masterscard.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Топливные карты и их использование
23.04.2024

Статьи и публикации других компаний:

В Нижневартовске появится социальная дисконтная карта В Нижневартовске появится социальная дисконтная карта
Информация может быть не достоверна
В Нижневартовске состоялась презентация социального проекта «Дисконтная карта «Забота».
27.03.2019
Реализация нового социального проекта Дисконтная карта «Забота» - это один из вопросов повестки дня.
08.04.2019
Зачистка топливных резервуаров.
Информация может быть не достоверна
Зачистка топливных резервуаров в Москве и Московской области.
25.03.2010
Независимый аналитический финансовый сервис «Выберу. ру» подготовил рейтинг банков, предлагавших самые выгодные условия по кредитным картам в 2018 году.
01.03.2019
Специалисты Единого контактного центра Стройкомплекса Москвы и ГБУ «Мосстройинформ» проведут бесплатный обучающий семинар.
13.03.2019
Райффайзенбанк запустил сервис по возврату налогов Райффайзенбанк запустил сервис по возврату налогов
Информация может быть не достоверна
Теперь вернуть часть уплаченного налога можно в интернет-банке Райффайзен-Онлайн с помощью налогового консультанта.
28.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 137-58-80
  • 127473, Россия, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.1
  • www.masterscard.ru/
ООО «МАСТЕРС» выделяется как один из ключевых игроков на рынке процессинга топливных карт в России.
×