Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Эксклюзивная одежда от кутюр
Инфомация давно не обновлялась

Эксклюзивная одежда от кутюр
28.04.2023
Дизайнеры и портные модного дома Firdaws создают уникальные платья от кутюр, способные подчеркнуть красоту и индивидуальность женщины.

В отличие от брендовых платьев прет-а-порте, дизайнерская одежда для женщин от кутюр по-настоящему эксклюзивна. Она создается лучшими мастерами в единичных экземплярах. Выбрав такой наряд, девушка гарантированно не увидит кого-то в таком же костюме на официальном мероприятии или празднике.

Создавая одежду премиум-класса, дизайнеры Firdaws тщательно продумывают каждую деталь – от силуэта, посадки и длины до декора. Подбору ткани для платья от кутюр также уделяется особое внимание. Кутюрье ателье работают с лучшими бархатными, шелковыми, кружевными, парчовыми и шифоновыми полотнами. Ткани закупаются для пошива 3–5 уникальных изделий.

Пошивом одежды премиум-класса занимаются таланливые мастера, обладающие значительным опытом. Большая часть работ выполняется вручную. Каждый наряд проходит длительный путь от создания карандашного наброска и выкройки до сборки изделия одним портным.

Неповторимый дизайнерский наряд от кутюр дополняется эстетичным декором ручной работы. Потомственные мастера, бережно сохраняющие старинное ремесло ручной отделки, кропотливо украшают изделие вышивкой, пайетками, бисером, драгоценными камнями и серебром.

Дизайнеры модного дома Firdaws сохраняют крепкую связь с культурой и традициями региона. Они открывают для женщин новые грани красоты и индивидуальности, предлагая им уникальный формат modest fashion. Одежда этого бренда воплощает в себе единство элегантности и скромности, роскоши и простоты, изменчивой моды и нестареющей классики.

Все коллекции Firdaws объединены общей эстетикой и цветовой гаммой. Основные оттенки бренда – белый, черный и красный. Они олицетворяют жизненный путь чеченской женщины. Белый цвет воплощает чистоту и невинность. В оттенках красного сконцентрированы мотивы праздника жизни, радости и торжества. В черном цвете отражается сдержанность, которая тонко переплетается с элегантностью и роскошью.

Приобрести уникальные наряды от кутюр можно в интернет-магазине или фирменном бутике Firdaws.

Статьи и публикации других компаний:

Представительство D. VA в социальной сети
Информация может быть не достоверна
Бренд дизайнерской одежды D. VA успешно развивает свое представительство в социальной сети Instagram.
02.10.2019
Как увеличить свои продажи за счет правильного оформления витрины? - Секреты оформления витрины магазина и реальные советы экспертов.
05.12.2014
Красивая повседневная одежда от PRICETIME
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов PRICETIME обращает внимание пользователей своего сайта на раздел с повседневной одеждой.
19.04.2017
В настоящее время клиенты компании A. R. Y. A. N., специализирующейся на производстве и продаже молодёжной одежды, могут приобрести красивые футболки и майки с короткими рукавами с 30%-ой скидкой.
09.08.2017
Женская одежда оптом от фирменного производителя Bezko Женская одежда оптом от фирменного производителя Bezko
Информация может быть не достоверна
Bezko предлагает оптовым покупателям познакомиться с моделями брендовой женской одежды, выполненной в соответствии с новейшими тенденциями моды.
08.11.2017
Компания «ЕВРОМЕХ» рада предложить своим прекрасным покупательницам эксклюзивную услугу – индивидуальный пошив изделий из натурального меха.
08.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (969) 126-22-22
  • г. Москва, ул. Большая Якиманка, 22, этаж 2
  • www.firdawsgroup.com/
Начиная с первой коллекции, представленной на суд публики в 2009 году, Модный Дом Firdaws создает элегантные и полностью оригинальные модели.
×