Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ключевые тенденции проектного управления разберут на "Днях управления проектами"
Инфомация давно не обновлялась

Ключевые тенденции проектного управления разберут на "Днях управления проектами"
28.04.2023
Представительство группы Компаний ПМСОФТ в Казахстане пригласило проектных специалистов на специализированное мероприятие по обзору лучших практик и ИТ‐решений в области управления проектами

Представительство группы Компаний ПМСОФТ в Казахстане пригласило проектных специалистов на специализированное мероприятие по обзору лучших практик и ИТ-решений в области управления проектами стоимостного инжиниринга в виде бесплатного семинара "День управления проектами в Казахстане", который пройдет 17 мая 2023 года в Алматы.

ТОО "ПМСОФТ" - консалтинговая компания Казахстана в области проектного управления и стоимостного инжиниринга, партнер Oracle с многолетней специализацией по линейке Oracle Primavera, член международных профессиональных ассоциаций IPMA, AACEI, ICEC в программу мероприятия включила:

  • Ключевые тенденции проектного управления;
  • Обзор международных стандартов в области управления проектами, планирования и контроля стоимости, управления стратегическими активами;
  • Комплексная информационная система управления инвестиционными программами и активами;
  • Особенности проектного бюджетирования для промышленных холдингов;
  • Решение задач производственного и стоимостного планирования. Оценка прогресса;
  • Управление изменениями при реализации проектов;
  • Оптимизация затрат на управление сложными инфраструктурными проектами;
  • 4D-5D информационное моделирование промышленных объектов.

Кроме того, в рамках Дней управления проектами в Казахстане ТОО ПМСОФТ при поддержке региональной секции Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACEI) и Всемирного совета по стоимостному инжинирингу (ICEC) будет проведен открытый мастер-класс "Обзор лучших практик и международных стандартов по комплексному управлению стоимостью проектов", где будут даны практические рекомендации, как завершить начатый проект в рамках бюджета, который был изначально утвержден до старта работы над проектом.

  • Дата и место проведения: 17 мая 2023г. - встречи с консультантами ПМСОФТ | Алматы, офис ПМСОФТ (ул. Ауэзова 82, оф. 508-514), 18-19 мая 2023г. - деловая программа ДУП | Алматы, отель "Grand Tien Shan Hotel", (ул. Богенбай Батыра, 115)
  • Условия участия: бесплатно, при условии предварительной регистрации (количество мест ограничено)
  • Докладчики: ведущие специалисты ГК ПМСОФТ, приглашенные эксперты.
  • Регистрация на мероприятие на сайте: https://pmday.ru
  • Вопросы по участию: prom@intelsoft.kz, +7 (727) 375-3877 (Савченко Людмила Ивановна, руководитель ТОО "ПМСОФТ")
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

После глубокой оптимизации алгоритма внутренней поиска сервиса для работы с нормативно-технической документацией «ГОСТ Ассистент», теперь найти любой нормативный документ можно практически мгновенно.
25.04.2023
1 июня в День защиты детей состоится премьера новой песни "Скажите детям", в которую вложено напутствие родителям. Маэстро исполнит её вместе с Машей Гулевич.
28.05.2023
Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов
Инфомация давно не обновлялась
Многие люди интересуются у экспертов сервиса оплаты подписок зарубежных сайтов GetPayAll - какие иностранные оплачиваемые интернет-сервисы больше всего популярны в России? Ответ предоставлен.
06.07.2023
Второго ноября 2022 года в столице России состоится юбилейный X Бизнес-форум по разработке бюджетов и смет по проекту "Проверка на реализуемость инвестиционных проектов".
21.10.2022
Пополнить баланс сервиса дистрибуции медиа-контента PIAR. IM стало в два раза выгоднее. Эта акция Startup-Bonus продлится до 1 мая 2023 года.
11.12.2022
Пиармен Макс Пиарим рассказал о причинах выкладки клиентской части PIAR. IM - стратегии по массовой рассылке уникальных анонсов событий сразу на все сайты
22.11.2022

Статьи и публикации других компаний:

Краудфандинг стал революционным способом для малого бизнеса и новых стартапов по сбору средств для масштабирования операций и расширения их охвата.
28.10.2021
Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, победил сразу в 11 номинациях премии GlobalCIO «Проект года – 2023».
22.02.2024
Единство законов России и законов природы Единство законов России и законов природы
Информация может быть не достоверна
Отечественным организациям и предприятиям промышленности, операторам в сфере обращения с отходами необходимо в оба глаза следить за изменениями в законодательстве в сфере охраны окружающей среды.
01.04.2021
30 марта 2021 года в Культурном центре ГлавУпДК при МИД России были вручены награды одной из старейших ежегодных премий на финансовом рынке «Финансовая элита России».
05.04.2021
Торжественное открытие форума «Умный город» в Мурманске.
15.07.2022
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.
25.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
  • Piar-im.ru
Недорогое PRодвижение в интернете: публикация новостей и распространение пресс-релизов компаний и персон, товаров и услуг, событий и мероприятий. Пиар может быть доступным. Piarim.
×