Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Полный спектр услуг Yunu
Инфомация давно не обновлялась

Полный спектр услуг Yunu
01.04.2023
Как оператор фулфилмента, компания Yunu предлагает полный спектр услуг для предпринимателей, реализующих свою продукцию на маркетплейсах.

Продажи на маркетплейсе – простой способ начать собственный бизнес. Маркетплейсы представляют собой онлайн-платформы, где размещены предложения от разных продавцов. В настоящее время они очень популярны, и являются одними из самых прибыльных каналов продаж. Однако продавцы сталкиваются со многими проблемами при реализации товаров. Но если делегировать профессионалам часть рабочих процессов, то дела пойдут проще и быстрее.

Владельцам бизнеса больше не нужно беспокоиться о рутинных задачах. Их возьмут на себя специальные фулфилмент-сервисы. Они занимаются приемом заказов, оформлением документов, хранением товаров, подготовкой их к отправке, доставкой товаров на маркетплейс и обработкой возвратов.

Yunu – компания, специализирующаяся на предоставлении фулфилмента для маркетплейсов в Москве, использующих систему FBS. Сотрудничество с этим фулфилмент-оператором наиболее выгодно для продавцов, планирующих реализовывать свои товары на нескольких маркетплейсах одновременно. Yunu помогает предпринимателям беспрепятственно включиться в работу с популярными отечественными маркетплейсами, такими как: Яндекс.Маркет, Wildberries, СберМегаМаркет, Ozon и проч.

На фулфилмент цена складывается из ряда факторов и рассчитывается автоматически. Все суммы по каждой операции можно отслеживать в удобном личном кабинете Yunu. Получить подробную информацию об условиях сотрудничества можно, обратившись к специалистам компании.

Yunu синхронизируется с клиентскими каналами продаж и автоматизирует операции. Все заказы попадают в личный кабинет и обрабатываются без непосредственного участия собственника бизнеса. В тоже время предприниматель может контролировать все процессы. Личный кабинет обеспечивает доступ ко всем выбранным торговым площадкам, позволяет контролировать статус поставок и заказов, позволяет просматривать видеоролики, на которых запечатлен процесс сборки и упаковки заказов для урегулирования спорных ситуаций.

В случае возникновения каких-либо сложностей при работе с сервисом сотрудники готовы помочь клиентам, рассказав про все нюансы, ответив на вопросы и предложив грамотный совет.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Yunu: один склад для всех маркетплейсов Yunu: один склад для всех маркетплейсов
Инфомация давно не обновлялась
Фулфилмент-оператор Yunu предлагает оказание комплексных услуг для компаний, ведущих торговлю на популярных российских маркетплейсах.
02.05.2023
Yunu – ваш помощник в мире маркетплейсов Yunu – ваш помощник в мире маркетплейсов
Инфомация давно не обновлялась
Компания Yunu специализируется на помощи клиентам в логистическом процессе: приемке товара, хранении на собственном складе, сборке и отгрузке в маркетплейс.
30.09.2023
Услуги фулфилмента от компании Yunu Услуги фулфилмента от компании Yunu
Информация не актуальна
Фулфилмент-оператор Yunu оказывает комплексные услуги компаниям, работающим с маркетплейсами.
31.01.2023
Преимущества сотрудничества с Yunu Преимущества сотрудничества с Yunu
Информация не актуальна
Компания Yunu предлагает комплексные услуги для компаний, работающих с маркетплейсами.
03.10.2022

Статьи и публикации других компаний:

Control Center, ведущая компания в области логистики и хранения, объявляет о своей услуге — хранение товаров.
10.04.2024
Фулфилмент без проблем от Team Deem Фулфилмент без проблем от Team Deem
Информация не актуальна
Компания Team Deem предлагает услуги фулфилмента для маркетплейсов и интернет-магазинов на привлекательных условиях.
01.08.2022
1-МИГ — грамотный логист с широкой зоной ответственн 1-МИГ — грамотный логист с широкой зоной ответственн
Информация может быть не достоверна
«Один миг» ‒ это ответственно, честно, недорого.
29.12.2020
Фирма Control Fulfillment Center специализируется на качественной маркировке, упаковке и доставке товаров для реализации на популярных маркетплейсах.
02.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 477-45-51
  • 125239, Москва, проезд Черепановых, 6с1
  • yunu.ru/
Yunu. ru – это фулфилмент для работы с маркетплейсами по системе FBS (продажа со склада продавца). Подключайте магазины из Wildberries, Ozon, Yandex. Market и SberMegaMarket и продавайте на них с одного склада.
×