Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Преимущества сотрудничества с Yunu
Информация не актуальна

Преимущества сотрудничества с Yunu
03.10.2022
Компания Yunu предлагает комплексные услуги для компаний, работающих с маркетплейсами.

На сегодняшний день маркетплейсы представляют собой один из самых прибыльных каналов продаж. По статистике, более половины покупок люди делают именно в интернете, так как это максимально удобно и не требует много времени. Однако, при реализации товаров на маркетплейсах у продавцов часто возникают сложности, которые связаны с упаковкой, обработкой и доставкой товаров на склады. Помочь могут сервисы фулфилмента, сотрудники которых берут на себя полный цикл работ: от получения товаров до передачи их в маркетплейсы.

Yunu – фулфилмент для работы с маркетплейсами по системе FBS, выгодной для продавцов, которые хотят реализовывать товары сразу через несколько маркетплейсов. Компания поможет предпринимателям включиться в работу с самыми популярными маркетплейсами, такими как Яндекс.Маркет, Ozon, СберМегаМаркет, Wildberries, и продавать на них с одного склада.

Yunu интегрируется с каналами продаж клиента и автоматизирует операции: загрузку заказов, обновление остатков, изменение цен. Все заказы попадают в личный кабинет автоматически и обрабатываются без непосредственного участия предпринимателя. При этом он может контролировать все процессы. Личный кабинет позволяет отслеживать статусы поставок, заказов, а также просматривать видеозаписи упаковки товаров для решения спорных ситуаций.

Личный кабинет открывает предпринимателю доступ сразу ко всем выбранным маркетплейсам. В нем можно контролировать финансовые показатели и остатки товаров на складе. Тарификация проходит онлайн в личном кабинете. Стоимость включает страховку продукции, реализуемой на маркетплейсах.

Сотрудничать с Yunu просто и удобно. Специалисты компании зарегистрируют клиента на маркетплейсах сразу после предоставления документов. Сотрудники заполняют карточки товаров на основе полученной информации. Клиент получает доступ к личному кабинету, в котором все настроено и готово к работе. В случае возникновения вопросов специалисты компании оказывают необходимую помощь: рассказывают о работе сервиса и консультируют на всех этапах.

Контакты:
Yunu
Адрес: г. Москва, пр. Черепановых, 6с1
Телефон: 8 (495) 477-45-51
E-mail: info@yunu.ru
Сайт: https://yunu.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Полный спектр услуг Yunu Полный спектр услуг Yunu
Инфомация давно не обновлялась
Как оператор фулфилмента, компания Yunu предлагает полный спектр услуг для предпринимателей, реализующих свою продукцию на маркетплейсах.
01.04.2023
Yunu: один склад для всех маркетплейсов Yunu: один склад для всех маркетплейсов
Инфомация давно не обновлялась
Фулфилмент-оператор Yunu предлагает оказание комплексных услуг для компаний, ведущих торговлю на популярных российских маркетплейсах.
02.05.2023
Yunu – ваш помощник в мире маркетплейсов Yunu – ваш помощник в мире маркетплейсов
Инфомация давно не обновлялась
Компания Yunu специализируется на помощи клиентам в логистическом процессе: приемке товара, хранении на собственном складе, сборке и отгрузке в маркетплейс.
30.09.2023
Услуги фулфилмента от компании Yunu Услуги фулфилмента от компании Yunu
Информация не актуальна
Фулфилмент-оператор Yunu оказывает комплексные услуги компаниям, работающим с маркетплейсами.
31.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Control Center, ведущая компания в области логистики и хранения, объявляет о своей услуге — хранение товаров.
10.04.2024
Фулфилмент без проблем от Team Deem Фулфилмент без проблем от Team Deem
Информация не актуальна
Компания Team Deem предлагает услуги фулфилмента для маркетплейсов и интернет-магазинов на привлекательных условиях.
01.08.2022
Фирма Control Fulfillment Center специализируется на качественной маркировке, упаковке и доставке товаров для реализации на популярных маркетплейсах.
02.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 477-45-51
  • 125239, Москва, проезд Черепановых, 6с1
  • yunu.ru/
Yunu. ru – это фулфилмент для работы с маркетплейсами по системе FBS (продажа со склада продавца). Подключайте магазины из Wildberries, Ozon, Yandex. Market и SberMegaMarket и продавайте на них с одного склада.
×