Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Фанера в ассортименте компании «Ресурсы-М»
Информация не актуальна

Фанера в ассортименте компании «Ресурсы-М»
27.02.2023
ООО «Ресурсы-М» предлагает широкий ассортимент фанеры от ведущих отечественных производителей.

Компания «Ресурсы-М» специализируется на реализации фанеры, ДВП, ДСП и ОСБ. Она поставляет качественные материалы различным производственным предприятиям, строительным компаниям, мебельным фабрикам и физическим лицам.

Компания сотрудничает с крупными комбинатами, производящими материалы высокого качества, включая «Поволжский фанерно-мебельный комбинат», «Свеза-Лес», «Вятский фанерный комбинат», «Зеленодольский фанерный завод», ЗАО «Плайтерра», ООО «Фанпром» и другие. Благодаря прямым соглашениям с этими и другими предприятиями, клиенты «Ресурсы-М» имеют возможность приобретать фанерные листовые материалы по выгодным ценам.

«Ресурсы-М» ведет свою деятельность с 2003 года. За время работы на российском рынке строительных материалов компания достигла репутации ответственного и надежного партнера. Она предлагает выгодные условия заказа как для оптовых, так и для розничных покупателей. Многие юридические и физические лица, оценившие преимущества компании, сотрудничают с «Ресурсы-М» на постоянной основе.

В каталоге присутствует фанера большинства сортов, марок и форматов. Компания реализует широкие, квадратные, длинномерные листы различных размеров и толщин. Богатый выбор материалов позволяет без проблем подобрать подходящее решение для любого проекта. В ассортименте представлена березовая и хвойная фанера, влагостойкая фанера, ФСФ, ФК, фанера шлифованная и нешлифованная, фанера для опалубки, строительная фанера и проч. Также в продаже присутствуют древесные плиты.

«Ресурсы-М» имеет в распоряжении несколько складских помещений в Москве и МО, позволяющих хранить продукцию в больших объемах. Поэтому компания имеет возможность предлагать клиентам высококачественный материал в любом количестве. Благодаря собственному автопарку, компания быстро и недорого осуществляет доставку материалов заказчикам по Москве, области и Поволжью. Доставка в другие регионы РФ выполняется силами надежных транспортных компаний.

Контакты:

Адрес: г Люберцы, МО, улица Южная 38/1 (склад 1); г. Москва, Каширский проезд, д.17 стр.11 (склад 2); г.Лыткарино, МО, ул. Тураевская д.2 (склад 3)
Телефон: 8 (495) 664-22-75, 8 (499) 703-20-75
E-mail: resurs10@bk.ru
Сайт: https://resurs-fanera.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Мерани» реализует большеформатную фанеру ФСФ и ламинированную фанеру в размере 1500x3000 с толщиной от 4 до 40 мм производства Демидовского фанерного комбината и компании «СВЕЗА».
05.03.2022
Компания «СнабКонтракт» предлагает качественную фанеру собственного производства по доступным ценам.
03.10.2022
Ассортимент компании «ТДСМ» Ассортимент компании «ТДСМ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТДСМ» предлагает вниманию клиентов высококачественный кирпич, блоки, фасадную плитку, брусчатку, сопутствующие товары и многое другое.
10.02.2022
Берёзовая фанера Sveza в ассортименте компании «Мерани» Берёзовая фанера Sveza в ассортименте компании «Мерани»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мерани» осуществляет продажу высококачественной 100% берёзовой фанеры Sveza на правах официального дилера.
11.03.2021
Компания «Мерани» сообщает о появлении в ассортименте эксклюзивной новинки – фанеры SVEZA Paint.
01.02.2023
Новые предложения в ассортименте компании Новатор Новые предложения в ассортименте компании Новатор
Информация может быть не достоверна
Компания Новатор, занимающаяся оптовой и розничной продаже МДФ и ДСП пополнила свой ассортимент новыми предложениями.
13.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-22-75
  • г. Москва, Каширский проезд, д.17 стр.11
  • resurs-fanera.ru/
Продажа древесно-плитных материалов
×