Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ассортимент компании «ТДСМ»
Информация может быть не достоверна

Ассортимент компании «ТДСМ»
10.02.2022
Компания «ТДСМ» предлагает вниманию клиентов высококачественный кирпич, блоки, фасадную плитку, брусчатку, сопутствующие товары и многое другое.

Компания «ТДСМ» предлагает вниманию клиентов высококачественный кирпич, блоки, фасадную плитку, брусчатку, тротуарную плитку, строительные смеси для всех видов работ, искусственный камень, сопутствующие товары и многое другое.

На сайте компании «ТДСМ» представлены качественные материалы необходимые для внешней отделки зданий. Например, кирпич облицовочный – прочный и эстетичный материал, отлично выдерживающий перепады температуры, воздействие влаги и грязи. К преимуществам материала также можно отнести исключительно большой срок службы и безопасность для окружающей среды.

Большой популярностью среди заказчиков пользуется облицовочный кирпич ручной формовки. Он обладает высокими эксплуатационными характеристиками и уникальным внешним видом. Каждое изделие изготавливается вручную, поэтому все кирпичи обладают неповторимой текстурой и узором. Данный отделочный материал дороже аналогов, произведенных автоматизированным путем, из-за сложности и трудоемкости процесса изготовления.

Также на сайте присутствует широкий ассортимент блоков, подходящих для жилого и промышленного строительства, включая газосиликатные блоки. Данный материал производится из нетоксичного сырья натурального происхождения и отличается легкостью, экологичностью, хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также огнеупорностью.

Компания «ТДСМ» является официальным партнером ведущих производителей кирпича и других материалов. Выбрать необходимые материалы из ассортимента компании и сделать заказ можно, воспользовавшись официальным сайтом. «ТДСМ» гарантирует клиентам соответствие продукции современным требованиям безопасности и качества, благодаря прямым поставкам от производителей, а отлаженная логистика позволяет сократить сроки ожидания при доставке партий любого объема.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ТДСМ» осуществляет поставки строительных материалов напрямую от производителя.
27.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Новые предложения в ассортименте компании Новатор Новые предложения в ассортименте компании Новатор
Информация может быть не достоверна
Компания Новатор, занимающаяся оптовой и розничной продаже МДФ и ДСП пополнила свой ассортимент новыми предложениями.
13.05.2015
Компания RoofArt вводит в ассортимент новый цвет
Информация может быть не достоверна
Доводим до вашего сведения информацию о расширении ассортимента металлической водосточной системы RoofArt.
26.12.2012
Компания «Терра» реализует широкий спектр строительных материалов, необходимых для качественного выполнения общестроительных, отделочных и монтажных работ.
26.01.2020
ООО «Ресурсы-М» предлагает широкий ассортимент фанеры от ведущих отечественных производителей.
27.02.2023
Компания EuroDeck примет участие в международной выставке мебели и дизайна интерьера, которая пройдет в г. Кёльн (Германия) с 15 по 21 января 2018 года.
15.12.2017
Компания «Ингкома» рада сообщить, что с января 2020 года она эксклюзивно в России представляет продукцию завода Valero (Испания).
14.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 923-95-04
  • г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10
ООО «Торговый дом строительных материалов» образован в 2006 году после приобретения кирпичного завода ОАО «Керамика» и запуска строительства завода ООО «Новокерамик».
×