Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Фильтры и системы очистки воды от отечественного производителя Ecvols
Информация не актуальна

Фильтры и системы очистки воды от отечественного производителя Ecvols
02.02.2023
Компания «Экволс» проектирует и производит эффективные фильтры и надежные системы водоочистки, доступные всем слоям населения.

Необходимость в очистке воды возникает сама собой в случае, когда вода из скважины или водопровода оказывается мутной, желтовато-бурой, имеет посторонний запах и неприятный вкус. Но бывают ситуации, когда вода по внешним признакам кажется нормальной, но при этом она содержит большое количество растворенных и нерастворенных вредных примесей. Подобная вода может быть опасной для здоровья человека. Таким образом, однозначно судить о качестве воды можно только после проведения химического анализа. А решить проблему с водой поможет хорошая система водоочистки.

Компания «Экволс» предлагает широкий выбор систем водоочистки, которые эффективно решают проблемы водоснабжения. В каталоге представлено оборудование, подходящее для использования в коттеджах, загородных домах, квартирах, офисах и помещениях промышленного назначения. Надежные фильтры систем водоочистки, производства компании, способны очистить воду от бактерий, устранить такие вредные вещества, как хлор, марганец и железо, справится с мутностью и осадком, ржавчиной и жесткостью.

Получить грамотную консультацию по любому товару можно, обратившись к сотрудникам компании «Экволс». Специалисты подберут клиентам подходящую систему фильтрации на основе анализа воды. Забор образцов и их комплексное исследование осуществляется бесплатно.

О компании:

«Экволс» – компания, специализирующаяся на производстве, установке и сервисном обслуживании систем очистки воды. Предприятие ведет свою деятельность на рынке водоочистки уже более 15 лет. За время своего существования организация сумела вырасти из небольшой фирмы в группу компаний, имеющую собственное производство, специализированные магазины и складские помещения. Продукция компании «Экволс» востребована на всей территории России. В ассортименте представлены надежные системы очистки воды, водоочистительные станции, установки ультрафильтрации, реагенты, бытовая и промышленная химия, антиконденсатные чехлы. Визитная карточка компании – бессрочная гарантия на всю производимую продукцию при заключении договора.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 1
Телефон: +7 (495) 137-53-84
E-mail: zakaz@ecvols.ru
Сайт: https://www.ecvols.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Обслуживание и сервис от «Экволс» Обслуживание и сервис от «Экволс»
Информация не актуальна
Компания «Экволс» проектирует и производит надежные системы очистки воды, а также предлагает услуги сервисной бригады.
29.11.2022
ГК «Экволс» поставляет широкую линейку систем водоподготовки и водоочистки и предлагает клиентам разработку и реализацию индивидуальных проектов под ключ.
19.09.2018
Очиститель смолы Biosoft Очиститель смолы Biosoft
Информация может быть не достоверна
Компания «Экволс» предлагает вниманию клиентов очиститель смолы Biosoft, который позволяет эффективно продлить срок службы ионообменной смолы.
28.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Первого сентября 2017 года команда «Высшей лиги водоочистки» выполнила заказ известной телеведущей Лены Лениной по установке двух систем умягчения воды кабинетного типа Waterbox 900A.
06.12.2017
Бурение скважин на воду в Наро-Фоминске
Информация может быть не достоверна
Бурение артезианских скважин на воду под ключ в Наро-Фоминске, Новоглаголево, Бекасово, Мартемьяново, Хлопово, Апрелевка. Обвязка по водоснабжению. При комплексном заказе услуг предоставляем скидки!
13.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 137-55-24
  • Москва, Алтуфьевское ш., д. 37, стр. 1
  • www.ecvols.ru
Компания уже более 10 лет представлена на рынке водоочистки. Продажа фильтров очистки воды для коттеджей, квартир, дач и учреждений промышленного назначения.
×