Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Системы водоподготовки и водоочистки от производителя «Экволс»
Информация может быть не достоверна

Системы водоподготовки и водоочистки от производителя «Экволс»
19.09.2018
ГК «Экволс» поставляет широкую линейку систем водоподготовки и водоочистки и предлагает клиентам разработку и реализацию индивидуальных проектов под ключ.

В компании «Экволс» можно заказать системы очистки воды различного назначения:

• для домов и загородных коттеджей — комплексные решения для очистки воды от различных химических примесей, солей жёсткости и вредоносных микроорганизмов;
• для квартир и офисов — компактные фильтры для очистки воды от ржавчины, песка и других примесей;
• для промышленных предприятий — профессиональные установки для глубокой очистки воды от вредных веществ, твёрдых примесей и бактерий со степенью фильтрации до 99,9 %.

При подборе оборудования необходимо определить, от каких загрязнений нужно фильтровать воду. Для выявления химического состава жидкости специалисты ГК «Экволс» проводят её бесплатный анализ из водопровода, колодцев и скважин. Это обеспечивает правильный выбор очистной установки и, как следствие, эффективную фильтрацию загрязнений.

Компания также предоставляет полный комплекс дополнительных услуг по монтажу систем водоподготовки и очистки, который включает в себя прокладку водопровода, установку гидроаккумуляторов, насосов, аэрационного модуля, ультрафиолетового стерилизатора, фильтрационной колонны. Сотрудники «Экволс» также выполняют сервисные работы: промывку трубопроводов, замену клапанов и фильтрующих элементов, диагностику насосов и т. д.

Все предлагаемые системы водоочистки и комплектующие прошли сертификацию и сопровождаются бессрочной гарантией производителя.

О компании:

Группа компаний «Экволс» работает на рынке водоочистки с 2005 года. С момента образования небольшая фирма претерпела значительные изменения, и теперь она является крупным предприятием с собственным производством, магазинами и складами. Продукция марки «Экволс» пользуется широким спросом на всей территории России. Основное направление деятельности компании — повышение качества хозяйственно-бытовой и питьевой воды с целью улучшения уровня жизни населения.

Контакты:

Группа компаний «Экволс»
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37, стр. 1
Телефон: 8 495 137 55 60
E-mail: info@ecvols.ru
Сайт: https://www.ecvols.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Экволс» проектирует и производит эффективные фильтры и надежные системы водоочистки, доступные всем слоям населения.
02.02.2023
Обслуживание и сервис от «Экволс» Обслуживание и сервис от «Экволс»
Информация не актуальна
Компания «Экволс» проектирует и производит надежные системы очистки воды, а также предлагает услуги сервисной бригады.
29.11.2022
Очиститель смолы Biosoft Очиститель смолы Biosoft
Информация может быть не достоверна
Компания «Экволс» предлагает вниманию клиентов очиститель смолы Biosoft, который позволяет эффективно продлить срок службы ионообменной смолы.
28.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Первого сентября 2017 года команда «Высшей лиги водоочистки» выполнила заказ известной телеведущей Лены Лениной по установке двух систем умягчения воды кабинетного типа Waterbox 900A.
06.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 137-55-24
  • Москва, Алтуфьевское ш., д. 37, стр. 1
  • www.ecvols.ru
Компания уже более 10 лет представлена на рынке водоочистки. Продажа фильтров очистки воды для коттеджей, квартир, дач и учреждений промышленного назначения.
×