Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинка в «Лаборатории результата»: вакуумно-микроигольчатый RF-лифтинг
Информация не актуальна

Новинка в «Лаборатории результата»: вакуумно-микроигольчатый RF-лифтинг
02.11.2022
«Лаборатория результата» предлагает новую эффективную процедуру для борьбы с возрастными изменениями и другими эстетическими проблемами – вакуумно-микроигольчатый RF-лифтинг на аппарате Inus.

Возможности эстетической медицины увеличиваются с каждым годом. Сейчас любому человеку доступны эффективные методики, позволяющие вернуть ускользающую с возрастом красоту, восстановить тонус, свежесть и сияние, а также устранить эстетические дефекты кожи.

С начала октября в «Лаборатории результата» всем клиентам стала доступна новая процедура безболезненного и комфортного преображения с легендарной технологией вакуумно-микроигольчатого RF-лифтинга, которая проводится на аппарате Inus. Основная задача данной инновационной методики – омоложение кожи, повышение ее эластичности и упругости. Также процедура показывает феноменальные результаты в устранении самых сложных несовершенств, таких как стрии, рубцы, выраженные поры и постакне.

Inus – современный аппарат для фракционного микроигольчатого RF-лифтинга. В основе его работы находится контролируемое воздействие биполярной радиочастотной энергией с глубиной проникновения 0,5 мм – 3,5 мм. Эффект на целевые структуры кожи оказывается за счет применения позолоченных микроигл, доставляющих радиочастотную энергию на необходимую глубину. Так запускаются процессы формирования соединительнотканного матрикса, регенерации эластина и коллагена, сокращения волокон соединительной ткани.

О компании:

«Лаборатория результата» – клиника аппаратной косметологии, предоставляющая широкий спектр востребованных косметологических услуг. В штат входят опытные специалисты, которые помогут справится даже с самыми сложными эстетическими проблемами. Клиника предлагает авторские методики, комплексные программы по уходу за лицом и телом, омоложению, оздоровлению спины, шеи и суставов, процедуры, направленные на коррекцию фигуры, возвращение молодости и избавление от различных дефектов. Специалисты гарантируют быстрый, пролонгированный результат, который непременно доставит пациентам радость и вернет уверенность в себе. К преимуществам «Лаборатории результата» можно отнести применение инновационных процедур и самых эффективных методов, профессионализм сотрудников, безопасность оказываемых услуг, индивидуальный подход, скидки и акции для пациентов. Программы клиники подходят как для женщин, так и для мужчин.

Контакты:
«Лаборатория результата»
Адрес: Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, с. Дмитровское, ул. Садовая 1б
Телефон: +7 (495) 920-09-14
Сайт: https://labrezult.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новинка в I-FEEL MEDICAL RESORT Новинка в I-FEEL MEDICAL RESORT
Информация не актуальна
I-FEEL MEDICAL RESORT предлагает новую процедуру комфортного и безболезненного преображения с прекрасно зарекомендовавшей себя технологией вакуумно-микроигольчатого RF-лифтинга на аппарате Inus.
30.10.2022
Только до 31 января микроигольчатый РФ-лифтинг со скидкой 15%, а также получить процедуру плазмотерапии в подарок*! Консультация косметолога при проведении процедуры в день визита – бесплатно.
14.12.2022
SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer
Информация не актуальна
Центр эстетической медицины AMADEO предлагает проведение СМАС-лифтинга на современном технологичном аппарате Ultraformer III.
01.11.2022
Только до конца октября 2018 года при приобретении комплекса 10 процедур на аппаратную коррекцию фигуры Vela Shape III студия тела «Черный лис» дарит клиентам скидку 3 000 рублей!
23.10.2018
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Жировые отложения на подбородке, руках, спине, животе, боках, бедрах, коленях и голенях бывает сложно удалить. Иногда их невозможно сжечь ни диетами, ни в спортзале.
15.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 920-09-14
  • Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, с. Дмитровское , ул. Садовая 1б
  • labrezult.ru/
Клиника предлагает авторские программы по уходу за лицом и телом, омоложению, оздоровлению спины, шеи и суставов, процедуры, коррекцию фигуры, возвращение молодости и избавление от различных дефектов
×