Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

AQUADRENAG: Поставка систем водоотведения для реконструкции морского Порта Ванино
Информация не актуальна

AQUADRENAG: Поставка систем водоотведения для реконструкции морского Порта Ванино
29.10.2022
Производственная компания AQUADRENAG поделилась информацией о поставке водоотводных бетонных лотков для реконструкции морского порта федерального значения.

9 сентября 2022 года компания AQUADRENAG произвела отгрузку бетонных водоотводных лотков серии Prom DN200 — 480 м. с чугунными решетками для реконструкции Порта Ванино. Это российский порт федерального значения, находящийся в глубоководной бухте Ванина. Данный порт является крупнейшим в Хабаровском крае, это второй по грузообороту морской порт в Дальневосточном бассейне РФ.

Лотки были установлены в зону с интенсивным движением тяжеловесного транспорта, перемещающего массивное оборудование и грузы. Поставленная продукция имеет максимально возможный класс нагрузки F900. Для доставки лотков водоотводных бетонных серии Prom и всех сопутствующих комплектующих (крепежа решеток к лоткам водоотводным, решеток чугунных водоотводных, пескоуловителей бетонных, заглушек стальных, герметика для бетонных изделий) на данный объект были собраны и отправлены 2 контейнера по 40 футов.

Системы водоотведения AQUADRENAG на объект Порт Ванино были отправлены железнодорожными путями. Они прибыли в пункт назначения в полном объеме и без повреждений. После монтажа всех элементов водоотводных систем сотрудники компании AQUADRENAG получили положительную обратную связь о качестве продукции и бесперебойной поставке материалов.

О компании:

Производственная компания AQUADRENAG была основана в 2015 году. За время своего существования она накопила внушительный опыт в области разработки, проектирования и производства систем водоотведения, стальных настилов, GFK настилов, придверной грязезащиты. Компания нацелена на обеспечение отечественного рынка и рынка ближнего зарубежья товарами высочайшего качества. К преимуществам AQUADRENAG можно отнести широкий ассортимент, позволяющий реализовывать комплексные решения на объектах, современное оборудование, которое дает возможность производить изделия высокого качества, тщательный контроль соответствия международным стандартам EN1433, EN124, своевременное выполнение заказов любой сложности.

Контакты:
AQUADRENAG
Адрес: г. Одинцово, ул. Транспортная, 2Б офис 307
Телефон: +7 (495) 137-57-86
E-mail: info@aquadrenag.ru
Сайт: https://aquadrenag.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания AQUADRENAG расширяет складские площади Компания AQUADRENAG расширяет складские площади
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2021 года российская компания-производитель систем водоотведения и водоочистки AQUADRENAG переезжает на новый склад в Московской области.
21.09.2021
Модульное покрытие «Антикаблук» от AQUADRENAG
Информация может быть не достоверна
Компания AQUADRENAG предлагает купить коврик «Антикаблук» по привлекательной цене.
04.12.2021
Грязезащитные ковры и решетки
Информация может быть не достоверна
Компания AQUADRENAG предлагает грязезащитные ворсовые ковры и алюминивые решетки по привлекательным ценам.
04.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Инновации водоподготовки для нужд агропрома Инновации водоподготовки для нужд агропрома
Информация может быть не достоверна
ГК «АКВА-ХЭЛП» ввела в эксплуатацию комплекс инженерных систем и сооружений.
19.03.2017
Водоподготовка для нового свк в курской области Водоподготовка для нового свк в курской области
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «Аква-хэлп» ввела в эксплуатацию комплекс инженерных систем и сооружений на агропромышленном предприятии.
13.10.2017
Инновационное техническое решение по созданию систем водоснабжения и водоподготовки, внедренное в 2017 году Группой Компаний «АКВА-ХЭЛП» для Молочного комплекса крупного рогатого скота в д. Ручьи...
14.10.2017
Первого сентября 2017 года команда «Высшей лиги водоочистки» выполнила заказ известной телеведущей Лены Лениной по установке двух систем умягчения воды кабинетного типа Waterbox 900A.
06.12.2017
Запуск личного кабинета дилера SpaceAqua
Инфомация давно не обновлялась
Компания SpaceAqua сообщает о запуске личного кабинета дилера с огромным количеством функций.
03.06.2023
Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП» реализовала комплекс геолого-разведочных мероприятий.
12.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 137-57-86
  • 143006, Московская область, г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 2Б, оф. 307
  • aquadrenag.ru
Компания AQUADRENAG работает на российском рынке уже больше 6 лет. Основное направление деятельности – услуги по производству и продаже продукции для систем поверхностного водоотведения и водоочистки.
×