Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Модульное покрытие «Антикаблук» от AQUADRENAG
Информация может быть не достоверна

04.12.2021
Компания AQUADRENAG предлагает купить коврик «Антикаблук» по привлекательной цене.

Компания AQUADRENAG предлагает купить коврик «Антикаблук» по привлекательной цене.

Коврик «Антикаблук» - напольный настил из ПВХ. Изделие укладывается на входе в помещения: в коридоре, тамбуре, на ступеньках в подъезд, на улице перед дверным проемом. Это модульное покрытие, которое собирается из отдельных секций и защищает от грязи.

Ячеистая структура коврика очищает подошвы обуви от песка, грязи, снега. Она безопасна для женской обуви на тонких шпильках. Изделия применяют в многоквартирных и частных домах, административных и офисных зданиях, магазинах, гаражах, логистических комплексах, детских, медицинских и других заведениях.

Противоскользящее покрытие «Примекс» позволяет использовать коврик в саунах, бассейнах и прочих помещениях с повышенной влажностью. Изделие не требует обслуживания, достаточно промыть струей воды.

Модульные покрытия различаются по толщине. Изделия с высотой 10 миллиметров предназначены для малопосещаемых помещений. Такие коврики также используют в бассейнах, саунах и в местах с низко навешенными дверями, которые не позволяют положить более толстый коврик «Антикаблук». Во входных зонах и тамбурах укладываются настилы высотой 14 миллиметров. На улице перед входной группой, на пандусах и подъемах применяются покрытия толщиной 20 миллиметров.

AQUADRENAG производитель с собственным складом в Москве. Модульные покрытия предлагаются в различных цветовых решениях. Заказать можно и комбинированные варианты.

Помимо ковриков «Антикаблук» компания AQUADRENAG предлагает грязезащитные алюминиевые решетки с резиновыми вставками, резиновые ковры, накладки на ступени, стальные решетки, ворсовые ковры, резиновые дорожки, придверные поддоны и многое другое.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Производственная компания AQUADRENAG поделилась информацией о поставке водоотводных бетонных лотков для реконструкции морского порта федерального значения.
29.10.2022
Компания AQUADRENAG расширяет складские площади Компания AQUADRENAG расширяет складские площади
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2021 года российская компания-производитель систем водоотведения и водоочистки AQUADRENAG переезжает на новый склад в Московской области.
21.09.2021
Грязезащитные ковры и решетки
Информация может быть не достоверна
Компания AQUADRENAG предлагает грязезащитные ворсовые ковры и алюминивые решетки по привлекательным ценам.
04.02.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 137-57-86
  • 143006, Московская область, г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 2Б, оф. 307
  • aquadrenag.ru
Компания AQUADRENAG работает на российском рынке уже больше 6 лет. Основное направление деятельности – услуги по производству и продаже продукции для систем поверхностного водоотведения и водоочистки.
×