Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Расширение ассортимента компании «ПРОДЭКО»
Информация не актуальна

Расширение ассортимента компании «ПРОДЭКО»
31.08.2022
«ПРОДЭКО» расширяет ассортимент поставляемой продукции. Компания стремится дать клиентам одного полноценного поставщика в сфере закупки расходных товаров.

Свой путь ООО «ПРОДЭКО» начинало с производства и реализации одной категории товаров – самоклеящиеся этикетки. Сегодня компания значительно расширила каталог. Ассортимент предлагаемой продукции позволяет закрывать несколько проблем клиентов предприятия. Сейчас заказчикам доступно более 8 категорий товаров. Растет и развивается доля продаж смежных категорий.

Широкий ассортимент оказывает положительное влияние на реакцию клиента, поскольку менеджер закупок любой фирмы может все больше позиций расходных материалов закупить у одной компании. Приоритетный принцип работы менеджеров «ПРОДЭКО» – индивидуальный подход к каждому заказчику. Компания имеет складские позиции и изготавливает продукцию по параметрам клиента.

Среди преимуществ сотрудничества с «ПРОДЭКО» следует отметить:
• полный спектр расходных материалов;
• наличие большого склада в Москве;
• оптовые цены;
• профессиональных менеджеров;
• онлайн-поддержку в мессенджерах, по телефону и электронной почте;
• оперативную доставку заказов собственным транспортом.

«ПРОДЭКО» работает практически без выходных. Если клиент обратится в компанию в воскресенье, он не останется без внимания.

О компании:

«ПРОДЭКО» была основана в 2018 году после объединения структур нескольких организаций в одну. В компании собраны квалифицированные специалисты в области комплексного оснащения предприятий в сфере b2b. Своей миссией «ПРОДЭКО» считает объединение в одном месте производственных категорий. Основными направлениями деятельности компании являются: розничные и оптовые поставки самоклеящихся этикеток, бирок и ярлыков, красящих лент, чековой ленты, гарантийных этикеток, стрейч-пленки, текстильных лент и т.д.; готовая печать скотча, самоклеящихся этикеток, бирок; поставка оборудования (принтеров для печати самоклеящихся этикеток).

Контакты:
ООО «ПРОДЭКО»
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 116
Телефон: +7 (495) 109-20-34, +7 (916) 783-20-34
E-mail: info@prodeco-company.ru
Сайт: https://prodeco-company.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Упаковочные системы» наладила поставку заклейщиков коробов для предприятий.
27.09.2018
Компания «Октябрь» предлагает большой ассортимент ярких упаковок для новогодних подарков и конфет в различных ценовых сегментах.
21.07.2017
Компания «Студиопак» предлагает к реализации алюминиевые пищевые контейнеры, произведённые методом прессования на высокотехнологичном оборудовании.
14.04.2017
Пакеты для цветов от компании «Мастер-Пак»
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания «Мастер-Пак» предлагает декоративные пакеты для цветов любого дизайна по доступным ценам. Фирма гарантирует качество каждого изделия.
20.07.2018
«Канцмир» расширил ассортиментный ряд товаров «Канцмир» расширил ассортиментный ряд товаров
Информация может быть не достоверна
В начале февраля 2018 года «Канцмир» представил обновлённый ассортимент канцтоваров в каталогах онлайн-маркета и розничного магазина в Москве, а также объявил о снижении цен на многие товарные позиции
02.03.2018
Мы в ГК «ОптиКом» привыкли, что предприниматели стремятся экономить на экологичных «расходниках», их можно понять: польза от применения не всегда видна глазу.
22.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 109-20-34
  • 127253, г. Москва, ш Дмитровское, д. 116, офис 208
  • prodeco-company.ru/
Поставка расходных материалов для офиса, склада и производства
×