Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК Юзтех представляет новый программный продукт UseBus (Enterprise Service Bus Russian Edition)
Информация не актуальна

ГК Юзтех представляет новый программный продукт UseBus (Enterprise Service Bus Russian Edition)
23.06.2022
ГК Юзтех представляет новый программный продукт UseBus (Enterprise Service Bus Russian Edition).

В рамках глобального импортозамещения и ухода крупных зарубежных производителей и поставщиков софта с российского рынка, Юзтех, ведущая компания в области заказной разработки ПО, разработала цифровой продукт UseBus.

UseBus относится к программным продуктам класса ESB (Enterprise Service Bus) и входит в реестр отечественного ПО. Служит центром взаимодействия всех информационных систем, обеспечивая гибкую интеграцию приложений с любыми платформами и экосистемами, как российскими, так и зарубежными.

Интеграционная шина данных дает возможность быстро и безболезненно перейти с приоритетного иностранного ПО (Oracle Service Bus, IBM Integration Bus, SAP PI, IBM WebSphere ESB и тд) на качественный отечественный аналог и обеспечить непрерывную работу ИТ-инфраструктуры. Внедрение шины позволит провести импортозамещение в короткий срок и с меньшими затратами ресурсов, а также внести корректировки и улучшения в существующие процессы.

Это масштабируемое и безопасное решение, с разнообразными механизмами контроля и управления, предназначенное для управления жизненным циклом любого предприятия.  

UseBus поможет сэкономить трудозатраты и время на реализацию интеграций по сравнению с конкурентами или точечной интеграцией, а также снизить финансовые затраты на адаптацию бизнес-процессов к изменениям среды. Шина UseBus уже внедрена в предприятия различного масштаба.

7 июня 2022 г шина UseBus была отмечена экспертным жюри в рамках премии Cnews «Инновация года 2022» и получила награду в номинации «Импортозамещение года в интеграции приложений».

Функциональные возможности UseBus, позволяют бизнесу решать ряд интеграционных задач:

    1. Обеспечение информационной безопасности и защиты персональных данных (поддержка взаимодействия по протоколу MTLS, ведение базы данных учета потока сообщений, аудит безопасности).
    2. Выявление и информирование о точках сбоя в режиме реального времени, отказоустойчивость (создание отказоустойчивого кластера, возможность георезервирования данных, мониторинг работоспособности)
    3. Внедрение оперативного мониторинга и визуализации данных систем (панель для работы с Kafka; аутентификация и авторизация; логи, метрики и дашборды; кеширование передаваемой информации и данных).
    4. Интеллектуальное распределение нагрузки между программными элементами ИТ ландшафтом Заказчика. Возвращение данных с оптимальной нагрузкой для системы. Повышение общей производительности ИС.
    5. Легкость и надежность интеграции всех систем Заказчика, поддержка большинства стандартных протоколов взаимодействия, интеграции «под ключ»
    6. Интеграция любых систем - от устаревших и экзотических до Интернета вещей (IoT), позволяет объединить большое количество разнородные системы в одном центре.
    7. Масштабируемость системы дает возможность быстро и с минимальными трудозатратами изменять ИТ ландшафт, добавляя новые узлы, системы, сайты, порталы, почтовые сервисы, приложения, каталоги, а также любые локальные и облачные ИС.
    8. Адаптивность к любой инфраструктуре Заказчика позволит создать, расширит, оптимизировать или доработать систему благодаря использованию открытых технологий (Kafka, Redis, Minio и тд), а также сделает инфраструктуру менее зависимой от поставщиков и подрядчиков

ГК Юзтех располагает законченным решением, которое уже успешно внедрено в предприятия различного масштаба.
 
О группе компаний Юзтех


ГК Юзтех - лидер в области заказной разработке программного обеспечения. C 2006 года предоставляет полный спектр услуг в области заказной разработки программного обеспечения, разработке уникальных интеграционных решений, независимого тестирования, IT-консалтинга, автоматизации и интеграции бизнес-процессов, дизайна и проектирования дизайн-систем (UI, UX и CX), а также созданию качественных IT-продуктов.

В портфеле Компании свыше 2000 реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия  и государственный сектор. На протяжении последних лет ГК Юзтех активно участвует в создании цифровой экосистемы страны и оказывает экспертную поддержку по цифровой трансформации крупного бизнеса.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Масштабное исследование, проведённое в Германии на 5.200 мужчинах и женщинах показало, что 82% немцев носят не подходящую по размеру обувь.
25.06.2022
В Басманном районе столицы расцветает новое общественное пространство «Бакунин», в ядре которого находится исторический особняк 1917 года постройки.
23.07.2022
LSD clothing выпустили свою первую коллекцию невзаимозаменяемых токенов, таким образом став первым брендом из Беларуси, сделавшим это.
26.05.2022
Vinteo Mobile: мобильное приложение для видеоконференцсвязи.
21.06.2022
Фонд «Сколково» и IT_One проведут чемпионат среди Java-специалистов на онлайн-платформе All Cups от VK.
12.07.2022
В рамках форума «Умный город» Мурманск эффектно передал эстафету Саратову.
16.07.2022

Статьи и публикации других компаний:

Https://5cplucom. com/
Информация может быть не достоверна
Постоянное планирование обучения, повышение квалификации, сертификация, является нашим преимуществом в проектах разработки информационных систем. Специализация по разным направлениям .
20.11.2020
Отечественный ВКС-сервис доступен для использования на устройствах с операционной системой Astra Linux
18.03.2024
Осенью 2019 года компания 720dpi анонсировала новую технологию для изготовления рекламы и оформления — цифровую печать пайетками.
21.12.2019
Новое инновационное оборудование «Программно-аппаратный комплекс профилактики пандемии BM IMMUNO PROTECTION» (ПАК) – собственная разработка компании BM Group «Фабрика инноваций».
01.02.2021
Новый российский вендор НОТА (Холдинг Т1) подписал меморандум о стратегическом партнёрстве с ПАО «Ростелеком».
21.03.2024
Группа «Эталон» успешно завершила этап тестирования нового сервиса страхового брокериджа для клиентов – «Эталон Страхование», запущенного в феврале 2024 года.
06.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (900) 122-33-45
  • г. Москва, Большая Черемушкинская улица
СМИ. Медиа. PR.
×