Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Спецодежда высокого качества
Информация не актуальна

07.05.2022
В компании SpecSuperCom можно приобрести куртки рабочие летние, брюки, жилеты, футболки, термобелье, рубашки и многое другое по привлекательным ценам.

В компании SpecSuperCom можно приобрести куртки рабочие летние, брюки, жилеты, футболки, термобелье, рубашки и многое другое по привлекательным ценам.

В каталоге компании представлены куртки премиум-класса от шведской текстильной группы New Wave, выпускаемые под брендом Projob. В коллекциях есть мужские и женские модели от XS до 4XL. Спецодежда пользуется спросом у топ-менеджеров и руководителей ведущих мировых предприятий.

Ассортимент включает тонкие и легкие ветровки из влагоотталкивающих и непродуваемых материалов. Есть модели со светоотражающими лентами, которые соответствуют 2-3-му классу сигнальных костюмов повышенной видимости, в ярких расцветках. Также можно приобрести комфортные и мягкие летние куртки из флиса. Каталог дополняет итальянская рабочая обувь Pezzol ручной работы.

Особенностью спецодежды Projob является множество функциональных карманов (боковых, нагрудных, нарукавных, внутренних, вертикальных и горизонтальных). Застежками служат липучки и молнии с влагозащитными планками. В карманах можно разместить все, что нужно: от документов и телефона до ID-пропуска.

Помимо летних курток в каталоге SpecSuperCom можно найти зимнюю спецодежду Projob, отвечающую самым строгим требованиям. Производитель применяет уникальные технологии и адаптированные новшества из спорта и outdoor, например, комбинации умных тканей и сверхлегкие утеплители.

Современная зимняя спецодежда устойчива к износу, воздействию огня и влаги. Утеплители защищают от экстремально ледяного ветра и низких температур. Мембранные вставки обеспечивают комфорт и вентиляцию. Все изделия выпускаются со светоотражающими элементами 3M Scotchlite, повышающими видимость в условиях плохого освещения. Усиленные вставки в местах повышенного износа и многочисленные карманы делают спецодежду удобной для работы. Также есть двухсторонние модели, которые соответствуют повседневному стилю casual.

SpecSuperCom - официальный представитель бренда Projob в России. В ассортименте компании представлена рабочая одежда как для женщин, так и для мужчин.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Европейская спецодежда от «Север Сервис Комплект»
Информация может быть не достоверна
Компания «Север Сервис Комплект» предлагает качественную спецодежду высокого качества.
08.08.2021
Группа компаний «Север-Сервис-Комплект» представляет премиальный шведский бренд Projob – один из мировых лидеров по созданию безопасной и суперкомфортной спецодежды с модным дизайном.
21.05.2020
Рабочая одежда для мужчин от «Север Сервис Комплект»
Информация может быть не достоверна
Компания «Север Сервис Комплект» предлагает купить рабочую одежду для мужчин в Москве по привлекательным ценам.
07.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Летняя спецодежда от компании «Филатекс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Филатекс» предлагает приобрести летнюю спецодежду со склада в Москве или по индивидуальному заказу на пошив.
18.06.2018
Какую спецодежду выбрать на лето? Какую спецодежду выбрать на лето?
Информация может быть не достоверна
Компания "Фабрика Спецодежды" предлагает ассортимент рабочей одежды на летний сезон.
31.07.2018
Нанесение логотипа на спецодежду Нанесение логотипа на спецодежду
Информация может быть не достоверна
Компания «Профальянс-Спецодежда» предлагает услуги по брендированию спецодежды и униформы.
26.02.2022
Компания «Аспект» предлагает широкий выбор зимней рабочей одежды, которая поможет сохранить здоровье и производительность сотрудников предприятий различных отраслей.
15.11.2022
Обувь GIASCO рабочая Обувь GIASCO рабочая
Информация может быть не достоверна
Рабочая обувь GIASCO предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать причиной производственных травм.
08.08.2012
Зачем нужна спецодежда? Зачем нужна спецодежда?
Информация может быть не достоверна
Зачем нужна спецодежда? - спросите Вы. Задача минимум - не ходить голым по стройке, задача максимум - защитить Вас от всего, что могло бы повредить на строящемся объекте.
12.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-05-65
  • 119192, г. Москва, ул. Столетова, д.19
  • specsupercom.ru/
Разработка и продажа защитной одежды. В ассортименте представлены спецодежда и обувь, одежда для активного отдыха, термобелье, головные уборы и др.
×