Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Зачем нужна спецодежда?
Информация может быть не достоверна

Зачем нужна спецодежда?
12.11.2016
Зачем нужна спецодежда? - спросите Вы. Задача минимум - не ходить голым по стройке, задача максимум - защитить Вас от всего, что могло бы повредить на строящемся объекте.

Зачем нужна спецодежда? - спросите Вы. Задача минимум - не ходить голым по стройке, задача максимум - защитить Вас от всего, что могло бы повредить на строящемся объекте. К тому же спецодежда - это требование правил по техники безопасности во время строительных работ, не говоря уже о инструкциях по ТБ. Даже если Вы задумали сделать ремонт самостоятельно или построить дом, который как известно - должен построить каждый мужчина, то спецодежда, как минимум будет экономить ваши средства, за счет того, что она изготавливается из спецматериалов и не протрётся, не застирается, как любая другая, которую Вы можете попробовать использовать вместо неё. Купить спецодежду - это сделать вклад в здоровье своих сотрудников или своё собственное. Говоря о предназначении спецодежды, есть еще и различные условия труда, это может быть завод или стройка, да и любой другой объект, где она необходима. Одежда поваров - тоже является специальной униформой, просто она имеет другие требования и изготавливается согласно условиям труда.

Рабочая спецодежда различается по предназначению и сезону. Это может быть летняя или зимняя спецодежда, разница между ними состоит в материалах, использованных при пошиве. Летнюю спецовку обычно делают из материалов более лёгких, дышащих, устойчивых к частым стиркам, но достаточно плотную, чтобы защитить Вас от внешних факторов, которые могли бы повредить Вам. К ним относят комбинезоны, фартуки, халаты, рабочие костюмы, полукомбинезоны и халаты, также такие головные уборы как кепки и пилотки. Зимняя спецодежда отличается от летней, как минимум наличием нескольких слоёв верхней одежды, она не так часто стирается, как летняя и призвана защитить Вас, прежде всего - от окружающей среды как дождь, снег, пронизывающих холодный ветер. Прогресс привёл нас к тому, что уже не используют громоздкие ватники или другую дешевую спецодежду, в которой было неудобно и холодно. Полиматериалы, из специальной синтетической ткани не будут мешать Вам двигаться, при этом сохранят тепло. Куртки и штаны для зимнего сезона, как правило делают трёхслойными. Дышащий и тёплый флис или тафета - идут внутренним слоем. В роли утеплителя - выступает синтепон, в большинстве случаев, поскольку он лёгкий, его необходимо небольшое количество, чтобы не стеснять Ваши движения, при этом не давая замёрзнуть, даже находясь длительное время на холоде. А внешним слоем идет материал Оксфорд, признанный одним из самых лучших для пошива спецодежды. Поскольку он плотный и крепкий, легко чистится и не промокает. К спецодежде относят также и различные аксессуары, необходимые во время различных работ. Это наушники строительные защитные, чтобы защитить Ваш слух, что действительно необходимо, ведь можно потерять его, постоянно находясь в шумных условиях стройки. Чтобы не оглохнуть - лучше купить защитные наушники, барабанные перепонки от постоянного напряжения могут потерять эластичность, что повлияет на слух. Очки защитные тоже относятся к спецодежде. В них возникает необходимость во время работы с вредными веществами или же во время сварки, работе с пилорамой и везде, где Ваши глаза подвержены опасности.

Когда Вы покупаете спецодежду следует обратить внимание на плотность материалов, которая обеспечивает большую долговечность ткани в целом и даёт дополнительную защиту от физических, химических или же механических повреждений и травм. Также не лишним будет узнать какова она в использовании, ведь эргономичность, то есть - удобство пользования, важный фактор, который позволяет делать работу лучше, точнее и не вызывает стресса. Конечно важным условием часто становятся фирмы-производители, к примеру, купить очки защитные Зубр или очки защитные Stayer. Кому Вы доверите свою безопасность - российскому производителю или немецкому? Одни произведены на отечественном предприятии, с соблюдением всех норм качества и требований к подобному предмету, вторые же сделали немцы, качество работы которых, как правило очень высоко.

Нужна защитная экипировка и рабочая спецодежда? Интернет магазин «Твой домовой» имеет в своём ассортименте все виды подобного обмундирования. В нём Вы можете найти всё в чём у Вас возникла необходимость, от электрооборудования, до защитной экипировки и спецодежды, товары для обустройства сада и до оборудования для геодезии. Всё что Вам необходимо - у нас есть.

Статьи и публикации других компаний:

29 сентября 2021 года компания «Профальянс-Спецодежда» заключила договор по SEO-продвижению своего сайта с одним из лидеров на рынке digital-маркетинга – ООО «Дэмис инновационные решения».
20.10.2021
Пополнение в каталоге зимней спецодежды! Пополнение в каталоге зимней спецодежды!
Информация может быть не достоверна
В каталоге зимней спецодежды появилась новинка - куртка зимняя "Винтер".
01.11.2016
«Филатекс» посетил выставку БиОТ
Информация может быть не достоверна
Компания «Филатекс», специализирующаяся на поставках спецодежды и средств индивидуальной защиты, посетила выставку «Безопасность и охрана труда – 2016».
23.01.2017
В начале февраля 2018 года компания Lakeland запускает новую версию своего официального российского сайта с обновленным дизайном и новыми возможностями для заказчиков спецодежды и СИЗ.
02.02.2018
Летняя спецодежда от компании «Филатекс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Филатекс» предлагает приобрести летнюю спецодежду со склада в Москве или по индивидуальному заказу на пошив.
18.06.2018
Какую спецодежду выбрать на лето? Какую спецодежду выбрать на лето?
Информация может быть не достоверна
Компания "Фабрика Спецодежды" предлагает ассортимент рабочей одежды на летний сезон.
31.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 350-94-26
  • Москва, ул. Учинская д. 6
  • tvoy-domovoy.ru/
Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров, техники, материалов для вашего дома, сада и офиса, спецодежды для строительства и ремонта.
×