Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Лазерная эпиляция подмышек
Информация не актуальна

06.05.2022
Удаление волос лазером в подмышечной впадине необходимо с точки зрения эстетичного внешнего вида.

Удаление волос лазером в подмышечной впадине необходимо с точки зрения эстетичного внешнего вида. Однако гладкая чистая кожа в зоне подмышек также помогает поддерживать гигиену, избавиться от раздражений от ежедневного бритья, неприятного запаха пота. Лазерная эпиляция подмышек, проводимая сертифицированными специалистами в клинике «Медик», избавит от нежелательных волосков на длительное время.

Врачи центра лазерной эпиляции используют в своей работе 2 лазера:
• гибридный диодный ADSS FG 2000 D;
• александритовый Candela GentleLASE.

По своим характеристикам это самые быстрые лазеры. С их помощью удаление волос проходит комфортно и безболезненно.

Во время процедуры лазерной эпиляции лучи направляют в область подмышки – при этом пациент не испытывает боли. На обрабатываемую зону параллельно подается моментальное охлаждение, чтобы уменьшить чувствительность кожи. Лазерная эпиляция помогает избавиться от нежелательных волос и точечных черных следов. Кожа после процедуры надолго будет нежной и гладкой.

После эпиляции лазером область кожи, на которую были направлены лучи, может покраснеть. Этот эффект проходит в течение нескольких дней. Процедура длится 10-20 минут в зависимости от площади обрабатываемой зоны, цвета волосков и их жесткости.

Стоимость лазерной эпиляции для разных зон варьируется. Учитывается сложность обрабатываемой поверхности, доступ к ней, состояние кожи, цвет и жесткость волос. В зависимости от того, как волоски поддаются лазерным лучам, специалист определяет количество сеансов.

Для эффективной лазерной эпиляции необходимо пройти курс процедур. Количество сеансов колеблется от 4 до 6 в зависимости от особенностей цвета и роста волос. Состояние кожи и параметры организма также отражаются на нужном количестве процедур. Постепенно интервал между сеансами расширяется и увеличивается на две недели. Дату следующей процедуры назначает врач, проводящий эпиляцию. Воздействие лазером продолжается до прекращения роста волос. Результатом лазерной эпиляции подмышек в клинике «Медик» становится комфорт, гладкость и сексуальность.

Статьи и публикации других компаний:

В Instagram появился «Центр Инновационной Реабилитации» В Instagram появился «Центр Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации», занимающийся лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, приглашает всех желающих стать подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram.
05.10.2017
«Центр восстановления зрения» назвал 10 причин, по которым десятки тысяч пациентов обращаются к ним для проведения операции по лазерной коррекции зрения.
24.01.2018
Лазерная коррекция зрения – уникальный способ полностью избавиться от необходимости носить очки или контактные линзы.
13.08.2017
Специалисты клиники «Центр восстановления зрения» взяли на вооружение единственную в России эксимерную лазерную систему Teneo Technolas 317P 2017 года выпуска.
22.03.2018
Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология
Информация может быть не достоверна
В конце октября в клинике «СМ-Косметология» появилась новая услуга: быстрое и качественное решение проблемы усиленного потоотделения при помощи аппарата MiraDry.
13.12.2018
Клиника «Медик» предоставляет услуги в сфере пластической хирургии и эстетической косметологии.
14.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 740-52-82
  • Москва, Спартаковская площадь 1/7, строение 1А
  • klinikamedik.ru
«Медик»
×