Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

BLOOM – качественная продукция для профессионалов
Информация не актуальна

BLOOM – качественная продукция для профессионалов
26.04.2022
Компания Bloom реализует качественные профессиональные средства для маникюра, педикюра, бровей, ресниц и депиляции.

Bloom ведет свою деятельность с 2012 года.

Пройден путь от небольшого маникюрного магазина до производственной международной компании. За время существования ассортимент расширился и стал включать в себя не только средства для ногтевого сервиса, но и материалы для оформления бровей, наращивания, биозавивки, ламинирования ресниц и депиляции. Сейчас Bloom – это сеть мультибрендовых супермаркетов в Улан-Удэ и Иркустке.

В фирменных магазинах представлено более 2000 видов товаров для педикюра, маникюра, ресниц и депиляции. Также продукцию бренда можно приобрести в 200 городах России и СНГ.

Компания Bloom имеет собственное производство, поэтому вся продукция, выпускаемая под этим брендом, проходит тщательный контроль качества. Сотрудники постоянно анализируют рынок, мониторят новинки и тренды. Проводится работа по совершенствованию представленных товаров: обновляются и улучшаются составы, появляются новые виды продукции. Выбирая Bloom, покупатель может быть уверен в том, что приобретает самую качественную и современную продукцию.

В ассортименте компании есть все, что может пригодиться в работе профессионалов ногтевого сервиса, лэшмейкеров, бровистов, мастеров депиляции и других специалистов сферы красоты и эстетики. В каталоге представлены гель-лаки, гель-краски, гель-пасты, жидкости, средства для ухода за ногтями, аппараты для маникюра и педикюра, товары для дизайна ногтей, расходные материалы, составы и принадлежности для шугаринга и восковой депиляции, косметологический инструмент и средства для ухода за лицом, продукты для ламинирования ресниц и бровей, палетки ресниц для наращивания, антисептики, различные аксессуары и многое другое.

К преимуществам сотрудничества с компанией Bloom можно отнести высокое качество производимой продукции, богатый ассортимент, разумные цены, безупречную репутацию и многолетний опыт работы.

Более подробную информацию о Bloom можно найти на официальном сайте.

Контакты:
BLOOM
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 17, блок Е, ТЦ «Удинский Пассаж»
Телефон: 8 (800) 100-99-51
E-mail: bloomgelshop@mail.ru
Сайт: https://bloomgel.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «Трейд Комфорт» предлагает владельцам гостиничного бизнеса комплекты качественных текстильных изделий, которые прекрасно дополнят номера отелей.
25.05.2018
Новая марка косметики Меркурий для ногтевого сервиса.
17.10.2017
Правила ухода за кожей в зимний период Правила ухода за кожей в зимний период
Информация может быть не достоверна
Длительное сохранение привлекательности кожи в основном зависит от правильности ухода за ней. В наибольшей степени это касается заботы о коже в зимний период.
28.01.2013
Летом ваше лицо нуждается в особой заботе!
Информация может быть не достоверна
В летний период именно кожа особенно нуждается во внимании. Ни один другой сезон не подвергает ее подобной нагрузке.
08.07.2013
Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику
Информация может быть не достоверна
Акция в интернет-магазине Gigienashop. ru: с 23 апреля по 31 мая у покупателей есть отличная возможность приобрести качественную солнцезащитную косметику EVA SUN со скидкой 15 %!
11.05.2018
Бытовая химия Dr Max от официального поставщика Gigienashop. ru Бытовая химия Dr Max от официального поставщика Gigienashop. ru
Информация может быть не достоверна
Gigienashop. ru – это официальный поставщик бытовой химии бренда Dr Max. В интернет-магазине можно найти полную ассортиментную линейку средств для эффективной и бережной борьбы с загрязнениями.
23.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 100-99-51
  • Москва, Новослободская ул., 62, корп. 2
  • bloomgel.ru/
BLOOM - Уникальная сеть мультибрендовых супермаркетов для beauty-мастеров с эксклюзивным ассортиментом и индивидуальными консультациями покупателей.
×