Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Abakab – оптовый интернет-магазин техники
Информация не актуальна

Abakab – оптовый интернет-магазин техники
25.04.2022
Интернет-магазин Abakab реализует оптом мобильные аксессуары, электронику и прочую востребованную продукцию напрямую от ведущих китайских производителей.

Abakab стремится не к разовым сделкам, а к долгосрочному сотрудничеству. Отлаженная логистика поставок из Китая и наличие собственного склада, глубокое знание рынка и большой опыт продаж позволяют компании предлагать клиентам широкий ассортимент и выгодные условия.

Abakab приглашает к сотрудничеству интернет-магазины и оффлайновые точки по торговле электроникой, федеральные и региональные сети салонов сотовой связи и прочие предприятия из сферы продажи гаджетов. Для продавцов аксессуаров для смартфонов на маркетплейсах действует специальное предложение. В интернет-магазине Abakab собрана продукция, которая хорошо продается на Ozon, Yandex, Wildberies.

Оптовикам компания предлагает только актуальные и ходовые товары. Для этого специалисты регулярно анализируют спрос в сегменте аксессуаров для смартфонов и прочей цифровой техники. При формировании каталога учитываются функциональность и назначение аксессуаров, а также предпочтения целевой аудитории. Среди преимуществ сотрудничества с компанией Abakab следует выделить:

• быстрый поиск аксессуаров среди тысяч позиций;
• удобную регистрацию в личном кабинете;
• понятные цены, зависящие от объема опта;
• отслеживание фактического наличия продукции на складе.

О компании:

Abakab была основана в 2017 году. Своей миссией компания считает достижение максимальной выгоды для потребителя. Abakab стремится не просто продать товар, а предоставить качественную услугу, которая поможет установить доверительные долгосрочные отношения. Компания является официальным представителем марки Awei в России, благодаря чему реализует самую актуальную продукцию бренда по привлекательным ценам. За время своего существования Abakab сформировала высокий уровень репутации среди клиентов, дистрибьюторов и производителей. Ассортимент компании насчитывает уже более тысячи позиций и регулярно пополняется, добавляются актуальные модели.

Контакты:
Abakab
Адрес: ТЯК “МОСКВА”, Тихорецкий б-р, д1, стр. 6
Телефон: +7 (495) 134-37-74
E-mail: Abakab.opt@inbox.ru
Сайт: https://abakab.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Цифровые аксессуары в каталоге Abakab
Информация не актуальна
Интернет-магазин Abakab предлагает наушники оптом в Москве, а также цифровые товары брендов Hoco и Borofone по привлекательным ценам.
04.07.2022

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин MFSHOP. RU: новые товары уже в продаже! Интернет-магазин MFSHOP. RU: новые товары уже в продаже!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин инновационной техники и электроники MFSHOP. RU рад сообщить о расширении ассортимента на сайте.
06.10.2021
Продукция Apple от интернет-магазина Orderit. ru Продукция Apple от интернет-магазина Orderit. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Orderit. ru, занимающийся реализацией электронной техники известных брендов, предлагает большой ассортимент продукции Apple.
17.04.2018
Интернет-магазин ManyPhone предлагает оригинальную технику популярных брендов: смартфоны, планшеты, приставки, смарт-часы, гаджеты для дома, ПК и комплектующие.
31.07.2023
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Интернет-магазин WifiMag реализует профессиональное Wifi-оборудование для беспроводного интернета.
21.10.2016
Новинки в каталоге интернет-магазина «СумкиОптом»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «СумкиОптом» обращает внимание клиентов на новинки каталога 2016 года, которые можно приобрести по ценам от производителей.
22.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (926) 632-75-30
  • 109559 Москва, Тихорецкий бульвар д.1 стр.6
  • abakab.ru/
Abakab - оптовый интернет-магазин мобильных аксессуаров, электроники. Ассортимент магазина насчитывает более 1000 наименований продукции. Abakab является официальным дистрибьютором бренда Awei в РФ.
×