Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Перекись водорода в ассортименте Olgrand
Информация не актуальна

Перекись водорода в ассортименте Olgrand
22.04.2022
Перекись водорода – востребованное средство для качественной и безопасной очистки бассейнов и других искусственных водоемов.

Перекись водорода – востребованное средство для качественной и безопасной очистки бассейнов и других искусственных водоемов. Средство не вызывает аллергических реакций, не имеет неприятного запаха, после разведения не раздражает слизистые и кожу. Перекись водорода обладает следующими свойствами:

• эффективна в борьбе с опасными бактериями, микроорганизмами и вирусами;

• имеет выраженный окислительный эффект;

• препятствует росту водорослей;

• подходит для обработки мутной воды с органическими частицами;

• расщепляет липидные отложения;

• способствует устранению слизистого налета со стенок бассейна и оборудования.

Приобрести перекись водорода или другую безопасную химию для бассейнов можно, воспользовавшись официальным сайтом компании или обратившись к специалистам Olgrand.

О компании:

Olgrand занимается оказанием широкого спектра услуг по сервисному обслуживанию и очистке бассейнов, реализует надежное оборудование, безопасную и эффективную химию для бассейнов и сопутствующие товары. В штат компании входят опытные специалисты. Они на профессиональном уровне проводят комплексное обслуживание бассейнов, осуществляют контроль химического состава воды, обеззараживают ее, очищают резервуары различного объема, а также меняют, устанавливают и ремонтируют оборудование. Сервисное обслуживание бассейнов производится строго по регламенту. Компания имеет качественное техническое оснащение: технику для механической очистки бассейна, аппаратуру для подогрева и фильтрации воды, тестеры для определения химического состава воды и другое необходимое оборудование. Для борьбы с опасными микроорганизмами и бактериями специалисты применяют современные средства без хлора, продлевающие срок службы оборудования и безвредные для здоровья человека. 

Контакты:

Olgrand

Адрес: г. Москва, ул. Кулакова, д.20

Телефон: 8-800-333-76-88

Сайт: https://olgrand.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Поступление продукции на склад Olgrand Поступление продукции на склад Olgrand
Информация может быть не достоверна
Компания Olgrand сообщает о поступлении на склад следующих позиций: жидкий дезинфектор Aqualeon, жидкий pH-минус Aqualeon, жидкий коагулянт Aqualeon, альгицид Aqualeon.
16.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Производственная компания AQUADRENAG поделилась информацией о поставке водоотводных бетонных лотков для реконструкции морского порта федерального значения.
29.10.2022
Запуск личного кабинета дилера SpaceAqua
Инфомация давно не обновлялась
Компания SpaceAqua сообщает о запуске личного кабинета дилера с огромным количеством функций.
03.06.2023
Информация о продавце
  • +7 (800) 511-98-87
  • 123532, г. Москва, ул. Кулакова, 20 стр 1а
  • olgrand.ru/
Выполнение сервисного обслуживания и мероприятий по очистке воды в бассейнах. Продажа оборудования и химии для бассейнов.
×