Деловая сеть Москва
Компании:133 887 (+12)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Услуги GoodWork
Информация может быть не достоверна

Услуги GoodWork
18.03.2022
Компания GoodWork предлагает широкий спектр услуг в области проектирования, строительства, реконструкции фасадов и кровли.

Компания GoodWork, функционирующая на отечественном рынке более 8 лет, специализируется на выполнении следующих работ: проектирование кровли, монтаж стропильной системы, укладка черепицы, монтаж фальцевой кровли, установка элементов безопасности кровли, монтаж водостоков, монтаж сайдинга и фасадной доски.

В штат GoodWork входят квалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы в сфере строительства. Компания стабильно развивается, сотрудники постоянно изучают и перенимают прогрессивные технические решения и новые технологии.

На каждый этап и вид работы у специалистов компании есть четкие инструкции, по которым происходит обучение и аттестация прорабов и их бригад. Только после успешной сдачи теории бригада допускается до прохождения обучения на базе GoodWork и отрабатывает выполнение узлов. При получении положительных оценок специалисты выходят на объект. На всех объектах ведется тщательный контроль. Опытный инженер технического надзора принимает работы с обязательной фотофиксацией. После этого объект сдается заказчику. Благодаря такому подходу компания GoodWork может гарантировать клиентам высочайшее качество оказания услуг.

К материалам компания GoodWork также предъявляет жесткие требования. Специалисты знают все о кровельных и фасадных материалах: технические характеристики, исходное сырье, где и на каком оборудовании были произведены, условия хранения и доставки на объект. В работе применяются только качественные и надежные материалы, отвечающие всем современным требованиям.

Получить более подробную информацию о компании и услугах, которые предоставляются специалистами GoodWork, можно на официальном сайте или, обратившись по телефону 8 (495) 241-20-49.

Контакты:
GoodWork
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4, строение 6
Телефон: +7(495) 241-20-49; +7(962) 974-59-33
E-mail: gwbuilder@mail.ru
Сайт: https://gwbuilder.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Готовь сани летом, а КРЫШУ весной!
Информация может быть не достоверна
ООО «РСК 24» дарит скидку 50 000 рублей при заключении договора на выполнение кровельных работы свыше 1500 квадратных метров.
31.05.2019
Фасадные работы любой сложности от компании «ГРАД»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «ГРАД» осуществляет фасадные работы любой сложности под ключ.
28.01.2021
Срочный ремонт кровли в Москве от компании «ДокаПроф» Срочный ремонт кровли в Москве от компании «ДокаПроф»
Информация может быть не достоверна
Компания «ДокаПроф» осуществляет кровельные работы любой степени сложности в Москве. Клиентам предоставляются услуги ремонта кровли не только в плановом, но и срочном порядке.
22.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 241-20-49
  • г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4, строение 6
  • gwbuilder.ru/
ООО "ГУДВОРК" - выполняем кровельные и фасадные работы любой сложности. Мы знаем какими решениями выполнить нестандартные формы. Оперативно решаем вопросы и пунктуальны в договорённостях.
×