Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Готовь сани летом, а КРЫШУ весной!
Информация может быть не достоверна

31.05.2019
ООО «РСК 24» дарит скидку 50 000 рублей при заключении договора на выполнение кровельных работы свыше 1500 квадратных метров.

ООО «РСК 24» дарит скидку 50 000 рублей при заключении договора на выполнение кровельных работы свыше 1500 квадратных метров.

Компания выполняет различные виды кровельных работ в Москве и Московской области, а также предоставляет дополнительные услуги. Специалисты ООО «РСК 24» в короткие сроки осуществляют монтаж вспомогательных и основных конструкций, оборудования. Выполнение кровельных работ включает весь комплекс операций, в том числе укладку гидро-, паро- и теплоизоляции, защитного покрытия, утепление. Все мероприятия проводятся в кратчайшие сроки с использованием современных материалов и оборудования.

Строительные услуги по устройству крыш включают операции:
• установку несущих конструкций;
• пожарозащиту;
• защиту от биологических воздействий;
• кровельные работы по монтажу мансардных окон;
• настил покрытий разных типов – наплавляемого, медного, фальцетового, из профлиста, металлической и гибкой черепицы;
• устройство водосточных систем и дополнительных элементов для успешной эксплуатации кровли и прочее.

К кровельным работам относят ремонт, реконструкцию, аварийное и профилактическое обслуживание. Предоставляются услуги по подбору материалов с учетом требований проектной документации и пожеланий заказчика. Менеджер ООО «РСК 24» обязательно выезжает на объект и осуществляет предварительное обследование.

Мастера компании обладают всеми навыками, которые необходимы для монтажа кровельных материалов. Специалисты знают и учитывают их особенности, а также тип крыши.

Справка о компании:

ООО «РСК 24» выполняет кровельные работы и оказывает услуги в сфере строительства. Компания постоянно повышает уровень подготовки специалистов, что подтверждается соответствующими сертификатами. За время своего существования ООО «РСК 24» успешно завершила множество объектов. Компания несет ответственность за весь спектр работ и предоставляет гарантию. Список предоставляемых услуг регулярно пополняется, сейчас доступны: профессиональные кровельные работы, ремонтно-отделочные работы, различные дополнительные услуги.

Контакты:

ООО «РСК 24»

Адрес: 123060, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 35, кор. 2, 1Б

Телефон: +7(495) 191-14-81

E-mail: info@rsk24.com

Сайт: https://рск24.рф

Статьи и публикации других компаний:

Жидкая резина Жидкая резина
Информация может быть не достоверна
Мембраная кровля, бесшовная гидроизоляция представляет собой жидко-вязкую однородную массу, которая после нанесения на поверхность и отвердения превращается в монолитное покрытие.
29.07.2013
КЕРАМЛПЛАСТ - надежная кровля КЕРАМЛПЛАСТ - надежная кровля
Информация может быть не достоверна
КЕРАМОПЛАСТ лучший кровельный материал для Вашего дома
02.04.2015
Срочный ремонт кровли в Москве от компании «ДокаПроф» Срочный ремонт кровли в Москве от компании «ДокаПроф»
Информация может быть не достоверна
Компания «ДокаПроф» осуществляет кровельные работы любой степени сложности в Москве. Клиентам предоставляются услуги ремонта кровли не только в плановом, но и срочном порядке.
22.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 191-14-81
  • 123060, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 35, кор. 2, 1Б
ООО «РСК 24» выполняет кровельные работы и оказывает услуги в сфере строительства. Компания постоянно повышает уровень подготовки специалистов, что подтверждается соответствующими сертификатами.
×