Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Концепция телефонии «Агат»
Информация может быть не достоверна

10.02.2022
Компания «Агат» предлагает автоматизацию телефонии с концепцией «Агат».

Компания «Агат» предлагает автоматизацию телефонии с концепцией «Агат».

Обобщение обширного опыта внедрения решения телефонии на предприятиях самых разных размеров, форм собственности и отраслей показало, что более 90 процентов потребностей современного бизнеса, связанных с телефонией, можно удовлетворить посредством подхода, который лег в основу концепции телефонии «Агат».

Построенная в соответствии с данной концепцией система реализует, в первую очередь, классические функции АТС. Однако, применение современных технологий цифровой обработки сигналов и компьютерных технологий позволило дополнить базовые функции революционными возможностями. Система оснащена гибкой распределенной структурой, ее составные элементы взаимодействуют через IP-сеть. Практически все элементы системы могут быть заменены на аналогичные от другого производителя. При ограниченном бюджете решение может включать только часть элементов системы – оставшуюся часть можно установить при возникновении реальной необходимости для бизнеса.

Соблюдение принципов модульности и децентрализации позволило достичь исключительной гибкости решения. Практически для любого клиента может быть сформирован оптимальный по функциональности и стоимости состав решения. Решения «Агат» позволяют эффективно решать все задачи заказчика в области телефонии с минимальными издержками.

Телефония «Агат» предоставляет массу преимуществ как для государственных, так и для коммерческих структур. Основная особенность систем – комплексный подход к решению задач, поставленных заказчиком.

Помимо автоматизации телефонии компания «Агат» предлагает своим клиентам системы звукового оповещения на предприятиях, системы для записи телефонных разговоров, микрофонов и многое другое.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

«Агат-РТ» - российская производственная компания, которая на протяжении 20 лет поставляет на рынок аппаратные и программные решения по телефонизации предприятий.
26.07.2017
Интернет-магазин «Факел-Кубань» решил автоматизировать приём звонков и для этой цели интегрировал оборудование IP АТС Агат UX, разработанное компанией «Агат-РТ».
17.05.2017
«Агат РТ» рада сообщить своим клиентам, что в апреле 2020 года инженеры компании успешно прошли обучение и сертификацию Yealink Certified IP Phone Engineer Program for Partners (CIPPE).
26.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Принципы реализации IP-телефонии Принципы реализации IP-телефонии
Информация может быть не достоверна
Как оказалось, мудрым советом знаменитого бизнесмена Аристотеля Онассиса «Не гонись за деньгами - иди им навстречу» воспользовался целый ряд компаний, разработавших программных средств IP-телефонии...
11.07.2012
Справочник по терминам IP-телефонии Справочник по терминам IP-телефонии
Информация может быть не достоверна
В статье описаны наиболее часто употребляемые термины и сокращения в IP-телефонии.
11.07.2012
Сервис HOTLEAD предлагает комплексные решения в области интернет-телефонии. Специалисты подберут оптимальную коммуникационную систему и индивидуальный тариф для потребностей любого бизнеса.
06.11.2019
Архитектура Н.323 Архитектура Н.323
Информация может быть не достоверна
Работа над рекомендациями ITU-T серии Н, уже упоминавшимися в первых четырех главах, началась отнюдь не для IP-телефонии. Более 10 лет тому назад...
10.07.2012
Качество обслуживания в сетях IP-телефонии (QoS) Качество обслуживания в сетях IP-телефонии (QoS)
Информация может быть не достоверна
Характер информации, передаваемой по сетям с маршрутизацией пакетов IP, сегодня драматически меняется. Кроме передачи данных, IP-сети используются для прослушивания музыкальных программ ...
10.07.2012
Протокол инициирования сеансов связи - SIP Протокол инициирования сеансов связи - SIP
Информация может быть не достоверна
Протокол инициирования сеансов - (SIP) является протоколом прикладного уровня и предназначается для организации, модификации и завершения сеансов связи.
10.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 799-90-69
  • 129343, г. Москва, пр-д Серебрякова 14, стр. 15, офис 320
  • agatrt.ru/
Отечественный производитель решений IP телефонии
×