Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Инженеры компании «Агат РТ» прошли сертификацию Yealink CIPPE
Информация может быть не достоверна

Инженеры компании «Агат РТ» прошли сертификацию Yealink CIPPE
26.06.2020
«Агат РТ» рада сообщить своим клиентам, что в апреле 2020 года инженеры компании успешно прошли обучение и сертификацию Yealink Certified IP Phone Engineer Program for Partners (CIPPE).

Данный сертификат подтверждает высокий уровень компетенции сотрудников и наличие у них необходимой технической подготовки для внедрения решений на базе IP АТС Агат с ip-телефонами Yealink.

Компания «Агат РТ» обладает статусом премиального партнёра по IP-телефонам производителя Yealink. Ранее вся линейка SIP-телефонов Yealink прошла тесты на совместимость с IP АТС Агат UX и IP АТС Агат CU в сервисном центре «Агат-РТ». Технологический альянс «Агат РТ» и Yealink позволяет предоставить клиентам эффективное решение по телефонизации предприятий с поддержкой современного функционала:

• организация аудиозвонков;
• организация видеозвонков и видео конференций (ВКС);
• построение конференц систем для переговорных комнат и проведение селекторных совещаний;
• построение диспетчерских систем, с помощью функции Busy Line Field для отслеживания статуса абонента;
• быстрый ввод в эксплуатацию более 1000 телефонов, с помощью функции Autoprovision для автоматической настройки IP-телефона;
• корпоративный справочник абонентов с возможностью звонка из него, используя протокол LDAP для синхронизации существующих контактов.

Специалисты компании готовы предоставить всестороннюю техническую поддержку по организации связи для любого бизнеса с использованием IP АТС Агат и телефонов Yealink. Широкий модельный ряд оборудования позволяет заказчику выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/функционал.

Заказать телефонную IP-АТС Агат можно на сайте «Агат-РТ», а также связавшись с менеджером по телефону или электронной почте.

О компании:

«Агат РТ» (Агат Российские Технологии) – это российский производитель, специализирующийся на разработке инновационных решений по автоматизации телефонии. Компания была основана в 1997 году и с тех пор завоевала статус одного из лидеров в области IP-АТС, компьютерной телефонии, систем записи телефонных разговоров, оповещения по телефону и SMS. «Агат РТ» обладает всеми необходимыми знаниями, опытом и технологиями для разработки самых современных профессиональных систем автоматизации бизнес-процессов, связанных с телефонией. Предлагаемые технические решения легко внедрять и развивать в любых ИТ-инфраструктурах предприятий.

Контакты:

Агат Российские Технологии
Адрес: 129343, г. Москва, СВАО, м. Свиблово, пр-д Серебрякова 14
Телефоны: +7(495) 799-90-69, 8-800-700-49-60
E-mail: info@agatrt.ru
Сайт: https://agatrt.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Факел-Кубань» решил автоматизировать приём звонков и для этой цели интегрировал оборудование IP АТС Агат UX, разработанное компанией «Агат-РТ».
17.05.2017
«Агат-РТ» - российская производственная компания, которая на протяжении 20 лет поставляет на рынок аппаратные и программные решения по телефонизации предприятий.
26.07.2017
Концепция телефонии «Агат»
Информация может быть не достоверна
Компания «Агат» предлагает автоматизацию телефонии с концепцией «Агат».
10.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

SMS отмечает день рождения! SMS отмечает день рождения!
Информация может быть не достоверна
Первое SMS было отправлено в Великобритании 3 декабря 1992 в сети GSM компании Vodafone с текстом «Merry Christmas» передавалось с персонального компьютера на мобильный телефон.
14.07.2012
Принципы реализации IP-телефонии Принципы реализации IP-телефонии
Информация может быть не достоверна
Как оказалось, мудрым советом знаменитого бизнесмена Аристотеля Онассиса «Не гонись за деньгами - иди им навстречу» воспользовался целый ряд компаний, разработавших программных средств IP-телефонии...
11.07.2012
Акция от компании AnTelecom
Информация может быть не достоверна
Компания AnTelecom проводит акцию, в рамках которой можно подключить виртуальные номера телефонов бесплатно или всего за один рубль.
11.09.2018
Архитектура Н.323 Архитектура Н.323
Информация может быть не достоверна
Работа над рекомендациями ITU-T серии Н, уже упоминавшимися в первых четырех главах, началась отнюдь не для IP-телефонии. Более 10 лет тому назад...
10.07.2012
Протокол инициирования сеансов связи - SIP Протокол инициирования сеансов связи - SIP
Информация может быть не достоверна
Протокол инициирования сеансов - (SIP) является протоколом прикладного уровня и предназначается для организации, модификации и завершения сеансов связи.
10.07.2012
Справочник по терминам IP-телефонии Справочник по терминам IP-телефонии
Информация может быть не достоверна
В статье описаны наиболее часто употребляемые термины и сокращения в IP-телефонии.
11.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 799-90-69
  • 129343, г. Москва, пр-д Серебрякова 14, стр. 15, офис 320
  • agatrt.ru/
Отечественный производитель решений IP телефонии
×