Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Открытие нового фитнес-клуба сети «Лето»
Информация может быть не достоверна

Открытие нового фитнес-клуба сети «Лето»
30.01.2022
Сеть фитнес-клубов «Лето» с радостью сообщает об открытии нового фитнес-клуба, который расположен на 4 этаже ТРЦ «Принц Плаза».

Сеть фитнес-клубов «Лето» с радостью сообщает об открытии нового фитнес-клуба, который расположен на 4 этаже ТРЦ «Принц Плаза».

Новый фитнес-клуб сети «Лето», находящийся на Профсоюзной улице в ТРЦ «Принц Плаза», запланировано распахнет свои двери для всех любителей спорта и здорового образа жизни во 2 квартале 2022 года. На территории 1200 м2 предусмотрен современный тренажерный зал, оснащенный премиальным оборудованием MATRIX, светлые и просторные залы для групповых занятий, комфортные раздевалки с инфракрасными саунами.

Приобретая клубную карту в новый фитнес-клуб «Лето» уже сейчас, клиенты получают особую выгоду, так как на этапе предпродаж действует специальная цена на абонемент. Безлимит на 12 месяцев с 70% скидкой будет стоить всего 5900 рублей.  

Фитнес-клуб «Лето» в ТРЦ «Принц Плаза» предлагает вниманию клиентов персональные тренировки с тренером, индивидуальные занятия в тренажерном зале, йогу в гамаках, пилатес и другие групповые направления для детей и взрослых (более 40 занятий в неделю). Опытные тренеры помогут всем желающим придать телу идеальные формы, быть красивыми и подтянутыми, зарядиться бодростью и энергией, а также почувствовать себя уверенно. 

О компании:

«Лето» – это сеть фитнес-клубов, предоставляющая услуги в Москве и области. В каждом клубе сети созданы идеальные условия, в которых клиенты чувствуют себя уверенно и комфортно, получая от занятий максимум пользы и истинное удовольствие. Компания предлагает следующие виды тренировок: занятия в тренажерном зале, йогу, растяжку, аэробику, танцы, плаванье, бокс, кроссфит и единоборства, а также групповые занятия для детей. Во всех клубах «Лето» работают профессиональные тренеры, которые грамотно составляют для клиентов индивидуальные программы тренировок и дают рекомендации по правильному питанию. Посещение возможно в любое удобное для клиентов время, даже ночью.

Получить больше информации о сети фитнес-клубов «Лето» можно на официальном сайте.

Контакты:

Сеть фитнес-клубов «Лето»

Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 129А, 4 этаж

Телефон: +7 (495) 266-02-72

E-mail: sell@letofit.ru

Сайт: https://letofit.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Открытие фитнес-центра «ЛЕТО» в ЖК «Тринити»
Инфомация давно не обновлялась
Сеть «ЛЕТО» объявляет об открытии фитнес-центра, расположенного по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 73Б.
01.08.2023
Акция от сети фитнес-клубов «Лето» Акция от сети фитнес-клубов «Лето»
Информация не актуальна
Сеть фитнес-клубов «Лето» проводит акцию, в рамках которой можно приобрести абонемент в центр в ТРЦ «Мозаика» на 5 персональных тренировок по цене от 5700 рублей.
23.06.2022
Сеть фитнес-клубов «Лето» создаёт для своих клиентов все условия, чтобы каждая тренировка проходила максимально эффективно и комфортно.
21.07.2021
Сеть фитнес-клубов «Лето» в Москве и Щёлково открывает новый, осенний сезон для тренировок!
07.09.2021
В фитнес-клубе «Лето» в Щелково открылся солярий В фитнес-клубе «Лето» в Щелково открылся солярий
Информация может быть не достоверна
Фитнес-клуб «Лето» в г. Щелково дарит летнее солнечное настроение! С 30 сентября 2020 года здесь работает новый инновационный солярий MegaSun Tower Classic.
21.11.2020
Групповые занятия в фитнес-клубе
Информация может быть не достоверна
Групповые занятия в фитнес-клубе намного доступнее индивидуальных тренировок, при этом они неизменно показывают высокую эффективность.
18.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Клуб единоборств Undefeated Boxing Gym сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.
02.07.2018
Тахир Абдуллаев–боец смешанных единоборств, в 15-й раз подтвердил звание Чемпиона MMA. В главном бое турнира Тахир сразился с Никитой Северовым, и в первом же раунде закончил бой техническим нокаутом.
27.02.2023
Новости из жизни фитнес-клуба «СПАРТА» Путилково, все новости и события фитнес-клуба Путилково в одном месте! Заходи — у нас интересно! Современное оборудование, индивидуальные и групповые занятия.
10.11.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 266-02-48
  • Москва, 7-я Кожуховская ул, д9
  • letofit.ru
Cпециализированный спортивный клуб
×