Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

В фитнес-клубе «Лето» в Щелково открылся солярий
Информация может быть не достоверна

В фитнес-клубе «Лето» в Щелково открылся солярий
21.11.2020
Фитнес-клуб «Лето» в г. Щелково дарит летнее солнечное настроение! С 30 сентября 2020 года здесь работает новый инновационный солярий MegaSun Tower Classic.

Солярий MegaSun Tower Classic – это немецкая профессиональная система, ориентированная на здоровый загар и омоложение кожи. Вам потребуется всего 6 минут, чтобы получить такой же загар, как за 3 дня на морском берегу. В дополнение к красивому оттенку кожи ультрафиолетовое излучение солярия также стимулирует естественную выработку коллагена и витамина D, повышает эластичность кожи, укрепляет иммунитет.

В кабине солярия MegaSun Tower Classic созданы все условия для комфортного и эффективного сеанса. Комбинированные лампы позволяют добиться равномерного загара на всё тело, а система умеренного кондиционирования обеспечивает приятную температуру.

В фитнес-клубе «Лето» действуют доступные тарифы на посещение солярия:

• 1 минута – 15 рублей;
• 100 минут – 1 000 рублей.

Записаться на сеанс можно в любое время дня и ночи – солярий работает круглосуточно!

О компании:

«Лето» – это сеть фитнес-клубов в Москве и Щелково. В центрах работают несколько залов, где можно заниматься спортом по разным направлениям: упражнения на тренажёрах, йога, шпагат, пилатес, круговые TRX тренировки, смешанные единоборства, зумба, табата, фламенко, латинские танцы, аквааэробика, тай-бо.

Доступны как групповые тренировки, так и персональные занятия. Опытные компетентные тренеры всегда готовы помочь клиентам, составить эффективную программу тренировок, разработать план здорового питания, объяснить, как правильно использовать тренажёр. Адекватные цены и удобный график работы делают «Лето» доступным каждому.

Контакты:
Сеть фитнес-клубов «Лето»
Адрес: г. Щелково, ул. Советская, д. 16
Телефон: 8(495)266-02-78
E-mail: sell@letofit.ru
Сайт: https://letofit.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Акция от сети фитнес-клубов «Лето» Акция от сети фитнес-клубов «Лето»
Информация не актуальна
Сеть фитнес-клубов «Лето» проводит акцию, в рамках которой можно приобрести абонемент в центр в ТРЦ «Мозаика» на 5 персональных тренировок по цене от 5700 рублей.
23.06.2022
Сеть фитнес-клубов «Лето» создаёт для своих клиентов все условия, чтобы каждая тренировка проходила максимально эффективно и комфортно.
21.07.2021
Сеть фитнес-клубов «Лето» в Москве и Щёлково открывает новый, осенний сезон для тренировок!
07.09.2021
Открытие нового фитнес-клуба сети «Лето» Открытие нового фитнес-клуба сети «Лето»
Информация может быть не достоверна
Сеть фитнес-клубов «Лето» с радостью сообщает об открытии нового фитнес-клуба, который расположен на 4 этаже ТРЦ «Принц Плаза».
30.01.2022
Детские секции в сети фитнес-клубов «Лето» Детские секции в сети фитнес-клубов «Лето»
Информация может быть не достоверна
Спорт для детей не менее важен, чем для взрослых. Однако в современных реалиях ребёнку всё труднее получить достаточную физическую нагрузку, даже на уроках физкультуры в школе.
25.11.2021
Групповые занятия в фитнес-клубе
Информация может быть не достоверна
Групповые занятия в фитнес-клубе намного доступнее индивидуальных тренировок, при этом они неизменно показывают высокую эффективность.
18.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Новости из жизни фитнес-клуба «СПАРТА» Путилково, все новости и события фитнес-клуба Путилково в одном месте! Заходи — у нас интересно! Современное оборудование, индивидуальные и групповые занятия.
10.11.2023
Тахир Абдуллаев–боец смешанных единоборств, в 15-й раз подтвердил звание Чемпиона MMA. В главном бое турнира Тахир сразился с Никитой Северовым, и в первом же раунде закончил бой техническим нокаутом.
27.02.2023
Клуб единоборств Undefeated Boxing Gym сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.
02.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 266-02-48
  • Москва, 7-я Кожуховская ул, д9
  • letofit.ru
Cпециализированный спортивный клуб
×