Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Моющие пылесосы, пеногенераторы и поломоечные машины от компании «АКВАСИЛА»
Информация может быть не достоверна

Моющие пылесосы, пеногенераторы и поломоечные машины от компании «АКВАСИЛА»
05.01.2022
Компания «АКВАСИЛА» предлагает к покупке клининговое оборудование, которое значительно облегчает процесс уборки, делая его быстрым и качественным.

Поломоечные машины используются для влажной очистки полов в помещениях с большой проходимостью: на торговых, производственных, административных, а также жилых объектах. Они широкого применяются клининговыми компаниями, позволяя сократить необходимость в ручном труде. В ассортименте представлены модели с местом для оператора и с ручным управлением. Сетевые поломоечные машины являются более доступными по цене, но требуют обязательного наличия доступа к сети. Аккумуляторные машины могут непрерывно работать без подзарядки от 2 до 8 часов. Оборудование с дисковыми щётками подходит для обработки гладких покрытий, таких как линолеум, наливные полы и бетон. Машины с цилиндрическими щётками способны извлекать грязь из швов, поэтому используются для очистки структурированных и неровных поверхностей.

Пеногенераторы предназначены для влажной уборки, химчистки и удаления грязи. С помощью сжатого воздуха и компрессора моющие средства превращаются в густую пену, позволяя экономить на их использовании до 30%. Универсальные аппараты могут хорошо очистить и продезинфицировать самые труднодоступные места благодаря наличию удобной трубы пистолета.

Моющие пылесосы для мебели, напольных покрытий и салонов автомобилей удаляют загрязнения разных видов: жидкую грязь, воду, мелкодисперсную пыль и сухой мусор. Они имеют вместительный бак и отсек для хранения насадок. Ёмкость для жидкости можно опустошить за счёт открытия специального сливного отверстия. Пластиковый бампер не повреждает мебель и прочие предметы интерьера. Оборудование комплектуется поплавковым клапаном и фильтром-мешком, которые продлевают срок службы мотора, не допуская в него попадания воды. Благодаря встроенной системе охлаждения обеспечивается защита от перегрева.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «АКВАСИЛА» заключила официальное дилерское соглашение на поставки уборочного оборудования датского производителя Nilfisk Advance.
06.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

В Москве открылся новый «Керхер-Центр» В Москве открылся новый «Керхер-Центр»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Карекс» продолжает развивать розничную сеть: 1 февраля 2019 года крупнейший российский дилер Karcher открыл новый «Керхер-Центр» на юге Москвы.
15.03.2019
В период с 28 по 31 августа 2018 года компания «Комета» примет участие в 14-ой международной выставке «Интеравто 2018» – крупнейшем специализированном мероприятии автомобильной индустрии.
31.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 789-37-37
  • Москва, ул. Вольная, д. 39, офис 106
  • www.aquasila.ru
Компания «Аквасила» работает в области продажи уборочного оборудования и аксессуаров – моек высокого давления, поломоечных машин, пылесосов, уборочного инвентаря, химии для уборки.
×