Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «АКВАСИЛА» стала официальным дилером Nilfisk Advance
Информация может быть не достоверна

Компания «АКВАСИЛА» стала официальным дилером Nilfisk Advance
06.03.2018
Компания «АКВАСИЛА» заключила официальное дилерское соглашение на поставки уборочного оборудования датского производителя Nilfisk Advance.

Каталог «АКВАСИЛА» пополнился функциональными машинами для ежедневного поддержания чистоты в помещении бренда Nilfisk Advance. В ассортименте представлены:

• поломоечные машины;
• промышленные пылесосы;
• профессиональные пылесосы;
• подметальные машины;
• однодисковые машины и полотёры;
• профессиональные пароочистители.

Оборудование Nilfisk Advance предназначено для решения широкого спектра задач по очистке пола и других поверхностей. Область применения включает в себя уборку в малых и больших помещениях гостиничных комплексов, ресторанов, торговых зданий, административных учреждений и т. д. Моющие пылесосы прекрасно очищают различные текстильные покрытия, сиденья стульев, кресел и прочую мягкую мебель.

Nilfisk Advance является ведущим международным концерном по производству и реализации профессиональной техники для уборки. На протяжении уже свыше ста лет предприятие предлагает передовое оборудование и высокотехнологичные решения в соответствии с существующими потребностями клиентов. Продукция пользуется большим спросом более чем в 100 странах по всему миру.

Напоминаем, что помимо поломоечных машин марки Nilfisk Advance клиентам предлагается техника и других брендов, хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке: Karcher, Cleanfix, Heute, Ghibli, Portotecnica, Kranzle, Delvir, TTS, Eco Line, Tork, Numatic, HAWK и пр. Компания «АКВАСИЛА» реализует уборочную продукцию, которая соответствует стандартам качества и успешно прошла многочисленные испытания, в том числе и в тяжёлых условиях эксплуатации. Оборудование сертифицировано для использования на территории России и имеет подробные инструкции на русском языке.

О компании:

«АКВАСИЛА» осуществляет свою деятельность на рынке средств и оборудования для уборки любого масштаба. Опираясь на многолетний опыт и широкие познания в этой области, компания предлагает лучшие образцы специализированной моечной и уборочной техники, поломоечных машин, оборудования для автомоек, а также большой ассортимент химических и моющих средств и принадлежностей. В портфолио «АКВАСИЛА» собраны как типовые комплексные решения, так и индивидуальные разработки по оснащению конкретного объекта.

Контакты:

Компания «АКВАСИЛА»
Адрес: 105187 г. Москва, улица Вольная, д. 39, 1 этаж, офис 106
Телефоны: +7 (800) 707-79-34, +7 (495) 789-37-37, +7 (495) 505-34-71
E-mail: info@7893737.ru
Сайт: http://www.aquasila.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «АКВАСИЛА» предлагает к покупке клининговое оборудование, которое значительно облегчает процесс уборки, делая его быстрым и качественным.
05.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

В период с 28 по 31 августа 2018 года компания «Комета» примет участие в 14-ой международной выставке «Интеравто 2018» – крупнейшем специализированном мероприятии автомобильной индустрии.
31.07.2018
В Москве открылся новый «Керхер-Центр» В Москве открылся новый «Керхер-Центр»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Карекс» продолжает развивать розничную сеть: 1 февраля 2019 года крупнейший российский дилер Karcher открыл новый «Керхер-Центр» на юге Москвы.
15.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 789-37-37
  • Москва, ул. Вольная, д. 39, офис 106
  • www.aquasila.ru
Компания «Аквасила» работает в области продажи уборочного оборудования и аксессуаров – моек высокого давления, поломоечных машин, пылесосов, уборочного инвентаря, химии для уборки.
×