Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Эклектика» предлагает сувениры с логотипом к Новому году и Рождеству
Информация может быть не достоверна

«Эклектика» предлагает сувениры с логотипом к Новому году и Рождеству
15.12.2021
Традиционный подбор корпоративных подарков станет простой и приятной задачей, если обратиться к услугам компании «Эклектика».

Клиенты могут выбрать ёлочные шары и подвески, декоративные фигуры, свечи, флеш-карты, брелоки, водяные шары, печенье с предсказанием, фруктовые чипсы, крем-мёд, бокалы, гирлянды, подушки, пледы, футболки, шапки, носки и перчатки, скворечники и кормушки для птиц, календари, наборы для творчества и пр. Такие сувениры можно преподнести сотрудникам, партнёрам и клиентам. Широкий выбор и доступные цены порадуют даже самых взыскательных заказчиков.

Подарок с логотипом компании – это отличный способ совместить приятное с полезным, лишний раз напомнив о своём бренде. Логотип можно нанести даже на новогодние свечи. В компании «Эклектика» представлены фигурные свечи (в форме ёлки, собаки и шишки), свечи с рисунком (с Дедом Морозом и ёлочными шарами), свечи с подсвечником (одиночные и в наборе), прямые свечи (стильные однотонные и модели ручной работы). Помимо этого, клиенты могут предложить свой дизайн подарка – специалисты с радостью воплотят в жизнь любые предложенные идеи.

О компании:

Компания «Эклектика» более 20 лет занимается продажей сувенирной продукции. Она имеет собственное производство и налаженное партнёрство с лучшими поставщиками. Специалисты компании разрабатывают для клиентов сувениры, учитывая их пожелания, фирменный стиль организации и отведённый бюджет. В ассортименте представлены блокноты и ежедневники, бумажники, зонты, сумки и ручки с логотипом, промоодежда, детские подарки, бутылки и термосы, календари, часы и многое другое. Нанесение логотипов и рисунков осуществляется следующими методами: ультрафиолетовая, сублимационная и тампопечать, тиснение, шелкография, лазерная гравировка. «Эклектика» гарантирует высокое качество реализуемой продукции и оперативную доставку.

Контакты:
«Эклектика»
Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, дом 24, корп.2
Телефоны: 8 (800)777 4723, (495) 129-53-72
E-mail: team@eklektika.ru
Сайт: https://eklektika.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый год – это не только много еды, спиртное и салют, есть еще масса других интересных и веселых моментов
26.12.2019
Скидки на сладкие новогодние подарки от «Конфетель»
Информация может быть не достоверна
Компания «Конфетель» проводит новую акцию. До 10 октября 2016 года клиенты могут приобрести сладкие подарки к Новому году и Рождеству на сумму свыше 10 тысяч рублей со скидкой 10%.
18.10.2016
Этом месяце в магазине «Территория уюта» пополнился ассортимент продукции к Новому Году.
25.11.2016
В преддверии Нового года компания «Конфетель» предлагает праздничные наборы вкусных кондитерских изделий, которые подарят только положительные эмоции.
13.12.2022
Новогодние сувениры от «БРЕРАС»
Информация может быть не достоверна
Компания «БРЕРАС» сообщает о запуске линейки сувениров к Новому году.
19.12.2016
ООО ТД «Октябрь» разрабатывает корпоративные сувениры на различные праздники: Новый год, День знаний, Международный женский день, День защитников отечества и т. д.
26.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 129-53-72
  • 109428, г. Москва, Рязанский проспект, д. 24, корп. 2
  • eklektika.ru/
Компания «Эклектика» была основана в 2000 году в Москве и сегодня является одним из ведущих участников рынка сувенирной продукции и корпоративных подарков.
×