Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Богатый выбор новогодних подарков в каталоге «Конфетель»
Информация не актуальна

Богатый выбор новогодних подарков в каталоге «Конфетель»
13.12.2022
В преддверии Нового года компания «Конфетель» предлагает праздничные наборы вкусных кондитерских изделий, которые подарят только положительные эмоции.

Декабрь ассоциируется у многих с новогодними праздниками. Это время ожидания чудес, теплых встреч с близкими людьми, веселья, яркой мишуры, мандаринов, положительных эмоций и, конечно же, подарков. К числу самых популярных презентов на Новый год и Рождество можно отнести сладости. Они подходят для людей любого пола и возраста, главное – уделить особое внимание их качеству.

Компания «Конфетель» реализует сладкие наборы, состоящие из лучших кондитерских изделий производства ведущих российских фабрик: «Славянка», «Красный Октябрь», «Рот Фронт», «АККОНД», «Бабаевский» и других. Специалисты тщательно отбирают самые популярные сладости, которые отличаются высоким качеством и превосходным вкусом. В подарки не добавляется дешевая карамель, леденцы и печенье.

К заказу доступны небольшие комплименты (весом от 250 г), универсальные наборы (по 1 кг) и крупные новогодние подарки для детей (массой до 2,5 кг). Также можно выбрать вариант оформления. В каталоге представлены нарядные новогодние подарки:
• традиционные домики, сундуки, тубы из картона с яркой печатью;
• премиальные шкатулки, корзины, туеса из дерева;
• красочные коробки из жести;
• милые мягкие игрушки с удобным карманом на молнии;
• текстильные мешочки, рюкзаки с аппликациями, вышивкой или печатью;
• резные домики, посылки, часы из экологичной фанеры.

О компании:

ООО «Конфетель» – компания, специализирующаяся на оптовой и мелкооптовой реализации вкусных кондитерских изделий, сладких подарков, чайных наборов. Также в ассортименте присутствуют новогодние сувениры и яркая подарочная упаковка. Компания ведет свою деятельность с 1998 года. За это время она вошла в число лидеров отечественного рынка новогодних подарков и завоевала безупречную репутацию среди потребителей. Постоянными клиентами ООО «Конфетель» являются различные компании, некоммерческие организации, поликлиники, больницы, дошкольные учреждения, школы. К преимуществам сотрудничества можно отнести богатый выбор лучших российских сладостей, эффектные упаковки, тщательную подготовку каждой новогодней коллекции, качество и безопасность продукции, использование исключительно свежих кондитерских изделий, разумные цены, возможность оформления индивидуальных заказов.

Контакты:
ООО «Конфетель»
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.25А, стр.1
Телефон: +7 (495) 508-63-28
E-mail: info@confetel.ru
Сайт: https://confetel.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

По-настоящему вкусные новогодние подарки По-настоящему вкусные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
Компания «Конфетель» предлагает вниманию потребителей новогодние подарки, состоящие из действительно вкусных шоколадных конфет.
13.12.2021
Не за горами Новый год – время волшебства и подарков, особенно для детей. Хотите увидеть в глазах ребёнка неподдельную радость?
24.11.2021
Скидки на сладкие новогодние подарки от «Конфетель»
Информация может быть не достоверна
Компания «Конфетель» проводит новую акцию. До 10 октября 2016 года клиенты могут приобрести сладкие подарки к Новому году и Рождеству на сумму свыше 10 тысяч рублей со скидкой 10%.
18.10.2016
Компания «Конфетель» предлагает организациям и частным лицам позаботиться о подарках к Новому году и Рождеству заранее, сделав заказ по телефону.
22.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новогодние подарки со скидками! Новогодние подарки со скидками!
Информация не актуальна
Скидка 15% на новогодние подарки-впечатления
06.12.2022
Последние дни скидок на новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
Самые выгодные предложения по новогодним подаркам только до 25 декабря
17.12.2020
Корпоративные подарки-впечатления со скидкой до 50% до конца лета
16.08.2022
-25% на новогодние подарки -25% на новогодние подарки
Актуальная информация
Максимальные скидки до конца ноября
24.11.2023
Скидки на весь ассортимент до 30%
Информация может быть не достоверна
Только несколько дней скидки на все подарки-впечатления на сайте kupitpodarok. ru ! При любом заказе на сумму от 3 000 руб. вы получаете сертификат на фотосессию в подарок!
28.11.2019
Выбираем букет цветов
Информация может быть не достоверна
Случалось ли Вам стоять у благоухающего прилавка, заставленного букетами цветов и мучительно раздумывать: «А какой именно букет подарить? »
22.01.2011
Информация о продавце
  • +7 (495) 508-63-28
  • 115551, г. Москва, Каширское ш., 94 корп.1
  • www.confetel.ru/
Мелкооптовая и розничная продажа сладких новогодних подарков. Упаковка для новогодних подарков, продажа кондитерских изделий (конфеты), чай-кофе, подарочные наборы
×