Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Приведи друга в «Контур Экстерн» за 10% скидки и карточку «Летуаль»
Информация может быть не достоверна

Приведи друга в «Контур Экстерн» за 10% скидки и карточку «Летуаль»
27.11.2021
«Контур Экстерн» проводит новую акцию с 1 декабря 2021 года по 1 января 2022 года. Воспользоваться ею могут все, кто отправляет отчётность в контролирующие органы.

В этот период клиенты «Контур Экстерн» могут получить 10%-ую скидку на услуги и карточки «Летуаль» соответствующим номиналом. Для этого необходимо привести в компанию нового абонента. Спешите воспользоваться выгодным предложением!

«Контур Экстерн» – это программа для создания отчётности и её последующей сдачи в контролирующие органы. С её помощью можно работать с внутренними документами компании, существенно сокращая трудозатраты её сотрудников.

Программа быстро устанавливается и проста в работе. Формы и шаблоны в ней регулярно обновляются, чтобы соответствовать действующему законодательству. При работе с «Контур Экстерн» происходит подключение к 1С-модулю, а также сбор отчётности из всех бухгалтерских программ с последующим объединением.

Отправлять отчёты можно с любого компьютера. После получения или отклонения отчётов приходят sms- и email-оповещения. В подтверждениях об их принятии указываются дата и время отправки.

Ошибки в отчётах исключены благодаря контролю правильного ввода данных. Система выдаёт подсказки и видеоинструкции, ссылки на обучающие вебинары и новости, а также на правовую базу. Техническая поддержка пользователей осуществляется круглосуточно. Документация надёжна защищена сервером, доступ к ней возможен в любое время суток.

О компании:

Компания «Контур Экстерн» предлагает программное обеспечение, бухгалтерские услуги и автоматизацию документооборота. Благодаря программе «Контур Экстерн» можно отправлять отчёты в контролирующие органы, а также принимать финансовые документы из Роспотребнадзора, Росстата, ФСРАР, ПФР, ФСС и ФНС. При формировании отчётности расчёты производятся в автоматическом режиме, есть возможность прикрепить ссылку на законы. Бесплатная услуга sms-оповещений и специальное мобильное приложение позволяют всегда быть в курсе состояния документации предприятия.

Контакты:
«Контур Экстерн»
Адрес: Москва, Селезнёвская улица, д.11А, стр.2, офис 4
Телефон: +7 (495) 969 27 11
E-mail: info@kontur-extern.net
Сайт: https://kontur-extern.net/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Экономьте на отчётности 3 месяца с Контур Экстерн! Экономьте на отчётности 3 месяца с Контур Экстерн!
Информация может быть не достоверна
Официальный партнер СКБ Контур запускает «Тест-драйв»: при подключении к сервису отчётности Контур Экстерн и Контур НДС+ первые 3 месяца пользования – бесплатно!
05.11.2019
Контур Экстерн – это единый сервис для составления, проверки и сдачи электронной отчётности через интернет.
22.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Каждый из проектов от «Бизнес Гида» по-своему уникален. Контур. Экстерн помогает оперативно и без ошибок пересылать данные в контролирующие органы.
16.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 877-50-26
  • Москва, ул. Новослободская, д. 61, стр. 3
  • kontur-extern.net
Контур Экстерн – Электронная отчетность, проверенный и надежный помощник бухгалтера при подготовке и сдаче отчетности в ПФР, ФНС, РОССТАТ, ФСС и другие контролирующие органы через интернет.
×