Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Бизнес Гид» отмечает высокую популярность бухгалтерских онлайн-сервисов
Информация может быть не достоверна

Компания «Бизнес Гид» отмечает высокую популярность бухгалтерских онлайн-сервисов
16.07.2016
Каждый из проектов от «Бизнес Гида» по-своему уникален. Контур. Экстерн помогает оперативно и без ошибок пересылать данные в контролирующие органы.

Вряд ли стоит этому удивляться, потому что в современном динамично развивающемся мире каждая минута очень дорога, а ведь именно время помогают экономить данные сервисы. Каждый из проектов от «Бизнес Гида» по-своему уникален. Взять, к примеру, Контур.Экстерн, помогающий оперативно и без ошибок пересылать данные в контролирующие органы, начиная от Росстата, РАР, РПН, заканчивая ФНС, ПФР и ФСС. Так как информация отправляется в электронном виде, отсутствует необходимость куда-то ехать, все вопросы можно решить легко и быстро.
Другой сервис – Контур.Фокус. Он представляет собой отличного сборщика данных о юридических лицах, помогает практически моментально найти арбитражные дела, связанные с партнерами-контрагентами, обнаружить долги, полезную информацию о контрактах и т.д. Успешно используется для решения тех или иных практических бизнес-задач.
Контур.Безопасность – это особый сервис, который касается сферы информационной безопасности и помогает защитить компании от утечки данных. Превосходно защищает конфиденциальную информацию.
По словам специалистов компании «Бизнес Гид», существует и множество других онлайн-сервисов, помогающих осуществлять таможенное декларирование, анализировать государственные и коммерческие закупки, рассчитывать зарплату, начислять больничные и отпуска, подготавливать отчеты для их дальнейшей отправки. Такие проекты заметно облегчают жизнь многим компаниям, поэтому востребованность в них весьма высока.
Контактная информация:
«Бизнес Гид»
E-mail: info@biznesgid.su
Сайт: http://biznesgid.su/

Статьи и публикации других компаний:

Бухгалтерский аудит – уверенность в работе Бухгалтерский аудит – уверенность в работе
Информация может быть не достоверна
Насколько актуальна услуга бухгалтерского аудита, предлагаемого компанией Налоговая Консультация Гарантия? Почему специалисты этой компании, способны обеспечить высокое качество бухгалтерских услуг?
06.06.2021
Преимущества компании TenderHelp Преимущества компании TenderHelp
Информация не актуальна
Компания TenderHelp оказывает клиентам широкий спектр услуг по оформлению тендерных займов, кредитов на обеспечение, банковских гарантий на базе собственного онлайн-сервиса.
01.10.2022
Сервис «Контур. Эльба» теперь в социальных сетях! Сервис «Контур. Эльба» теперь в социальных сетях!
Информация может быть не достоверна
Онлайн-сервис для ведения бизнеса и бухгалтерии «Контур. Эльба» приглашает в свои официальные сообщества в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
11.03.2020
Онлайн-сервис TenderHelp к 8-й годовщине создания подготовил своим клиентам и партнерам приятный подарок.
26.10.2023
Группа «Эталон» успешно завершила этап тестирования нового сервиса страхового брокериджа для клиентов – «Эталон Страхование», запущенного в феврале 2024 года.
06.04.2024
Услуга бухгалтерского аутсорсинга позволяет любому предпринимателю или крупной компании экономить средства на содержании штатных специалистов.
19.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 000-00-00
  • Москва
Компания «Бизнес Гид» предлагает приобрести электронные услуги для бизнеса: электронная отчетность, электронная бухгалтерия, проверка контрагентов и др.
×