Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональный экспресс-аудит от компании «Сальдо-аудит»
Информация может быть не достоверна

Профессиональный экспресс-аудит от компании «Сальдо-аудит»
17.11.2021
Компания «Сальдо-аудит» предлагает услугу экспресс-аудита. Она незаменима в тех обстоятельствах, когда нужна оценка деятельности организации, но времени на это очень мало.

Дополнительным преимуществом является невысокая стоимость услуги.

Экспресс-аудит позволяет оперативно оценить состояние различных видов учёта и найти недочёты и нарушения в работе предприятия. В предоставляемом отчёте описывается состояние фирмы, перечисляются существующие проблемы и даются рекомендации по их устранению.

Экспресс-аудит следует проводить в следующих ситуациях:
• при подготовке бизнеса к продаже,
• при желании руководителя или собственника узнать объективную оценку деятельности организации,
• при появлении необходимости взять кредит для развития предприятия,
• при подготовке годового баланса и возникновении некоторых трудностей,
• в случае запуска нового направления деятельности компании.

Заказать услугу экспресс-аудита в ООО «Сальдо-аудит» можно, скачав и заполнив анкету клиента на официальном сайте и переслав её по электронной почте.

О компании:

ООО «Сальдо-аудит» успешно работает на рынке консалтинговых и аудиторских услуг с 1999 года. Компания входит в состав рейтингового индекса ведущих аудиторских организаций нашей страны. Она имеет безупречную репутацию, практикует гибкую политику ценообразования и комплексный подход к решению клиентских задач. Специалисты компании имеют высокий профессионализм и каждый год повышают свою квалификацию.

ООО «Сальдо-аудит» гарантирует полную конфиденциальность, независимость и объективность при оценке всех показателей, которые оказывают влияние на итоги коммерческой и финансово-хозяйственной деятельности организации заказчика.

Контакты:
ООО «Сальдо-аудит»
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 2
Телефон: +7 (495) 796-05-80
E-mail: info@saldo-audit.ru
Сайт: https://www.saldo-audit.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Представители компании «Сальдо-аудит» 30 ноября 2021 года присутствовали на Всероссийском совещании Казначейства России.
18.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Для чего каждой компании или предприятию требуется услуга квалифицированного бухгалтерского аудита? Почему лучше всего заказывать бухгалтерский аудит в компании «НК-Гарантия»?
14.02.2021
Бухгалтерский аудит – уверенность в работе Бухгалтерский аудит – уверенность в работе
Информация может быть не достоверна
Насколько актуальна услуга бухгалтерского аудита, предлагаемого компанией Налоговая Консультация Гарантия? Почему специалисты этой компании, способны обеспечить высокое качество бухгалтерских услуг?
06.06.2021
Новые услуги от «ФОРА-КОНСАЛТ» Новые услуги от «ФОРА-КОНСАЛТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» добавила в список предоставляемых услуг регистрацию ИП и открытие расчетного счета под ключ онлайн.
16.01.2019
Почему в бухгалтерский аутсорсинг стоит вкладывать бюджетные средства для дальнейшей эффективной работы? Насколько практично заказывать эту услугу в компании Налоговая Консультация Гарантия?
08.06.2021
Насколько выгодно и практично заказывать профессиональное бухгалтерское сопровождение для своей фирмы в компании Налоговая Консультация Гарантия?
20.03.2021
Как сделать свою работу в одной из финансовых ниш более успешной, перспективной и выгодной? Почему услуги компании НК-Гарантия являются выгодными, эффективными и практичными?
10.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 796-05-80
  • 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 2
  • www.saldo-audit.ru
ООО «Сальдо-аудит» успешно работает на рынке консалтинговых и аудиторских услуг с 1999 года. Компания входит в состав рейтингового индекса ведущих аудиторских организаций нашей страны.
×